Чемпионат и Первенство НФГО

Чемпионат и первенство Наро-Фоминского городского округа по плаванию

проводятсяс 26 по 28 ноября 2020 года в бассейне МАУС «Спорткомбинат «Строитель» им. В. Мышкина по адресу: п. Селятино, ул. Спортивная дом 3 стр. 3.

Начало с 14.30-19.00.

В соревнованиях принимают участие спортсмены являющиеся гражданами Российской Федерации, проживающие на территорииМосковской области и имеющими спортивную подготовку не ниже II спортивного разряда.

Каждый участник соревнований имеет право стартовать в 4 индивидуальных видахпрограммы.  Все результаты идут в зачётличного первенства. В индивидуальныхвидах программы, на дистанциях 800м и 1500м результаты ниже II спортивного разряда не оцениваются.

     Спортсмен имеет право стартовать во всех эстафетах. Каждая команда может заявить не более 2-х команд девушек, 2-х команд юношей в каждом виде эстафетного плавания.

ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ ПЕРВЕНСТВА

Девушки Юноши
1 группа – 2005 г.р. и старше;
2 группа – 2006  г.р.;
3 группа – 2007  г.р.;
4 группа – 2008  г.р. и мол;
1 группа – 2005 г.р. и старше;
2 группа – 2006  г.р.;
3 группа – 2007  г.р.;
4 группа – 2008  г.р.и мол;

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

26 ноября 2020 года 14.00-14.30 Работа комиссии по допуску участников
14.30-14.45 Совещание представителей команд
14.45-15.00 Совещание судейской бригады
15.00-15.30 Разминка
15.30 Начало соревнований
  100м вольный стиль (финалы) муж.
  100м вольный стиль (финалы) жен.
  200м на спине (финалы) муж.
  200м на спине (финалы) жен.
  200м баттерфляй (финалы) муж.
  200м баттерфляй (финалы) жен.
  100м комплекс (финалы) муж.
  100м комплекс (финалы) жен.
  50м брасс (финалы) муж.
  50м брасс (финалы) жен.
  800м вольный стиль (финалы) муж.
  800м вольный стиль (финалы) жен.
  Эстафета 4х50м вольный стиль (юн, дев 2009г.р. и мл.)
  Эстафета 4х200м вольный стиль (муж., жен)
27 ноября 2020 года 14.30-15.00 Разминка
15.00-15.15 Награждение победителей первого дня соревнований
15.15 Начало соревнований
  200м вольный стиль (финалы) жен.
  200м вольный стиль (финалы) муж.
  50м на спине (финалы) жен.
  50м на спине (финалы) муж.
  100м баттерфляй (финалы) жен.
  100м баттерфляй (финалы) муж.
  200м брасс (финалы) жен.
  200м брасс (финалы) муж.
  1500м вольный стиль (финалы) жен.
  1500м вольный стиль (финалы) муж.
  400м комплекс (финалы) жен.
  400м комплекс (финалы) муж.
  Эстафета 4х100м вольный стиль (жен., муж)
28 ноября 2020 года 14.30-15.00 Разминка
15.00-15.15 Награждение победителей второго дня соревнований
15.15 Начало соревнований
  50м вольный стиль (финалы) муж.
  50м вольный стиль (финалы) жен.
  100м на спине (финалы) муж.
  100м на спине (финалы) жен.
  100м брасс (финалы) муж.
  100м брасс (финалы) жен.
  50м баттерфляй (финалы) муж.
  50м баттерфляй (финалы) жен.
  400м вольный стиль (финалы) муж.
  400м вольный стиль (финалы) жен.
  200м комплекс (финалы) муж.
  200м комплекс (финалы) жен.
  Эстафета 4х100м комбинированная (муж, жен)
  Церемония награждения победителей

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовано в Новости