Экзамены по ОФП -2017

Экзамены по ОФП -2017

13 мая 2017 года на центральном стадионе г.п.Апрелевка прошли соревнования по обще-физической подготовке в рамках контрольно-переводных экзаменов отделения плавания СШ №3 «Мелодия». Основная цель соревнований — это не только выполнение контрольных нормативов, но и улучшение своих личных рекордов, с чем ребята успешно справились. Так, победителями стали:

Бег-30м
Онучина Анна 4,97 рекорд школы
Четвериков Михаил 4,67
Бег 3х10м
Онучина Анна 7,38
Газизов Даниил 6,95
Прыжок в длину с места
Онучина Анна 211 рекорд школы
Четвериков Миша 248
Отжимание/подтягивание
Стенина Катя 251 рекорд школы
Газизов Даниил 31 рекорд школы
Бег 1000м
Онучина Анна 3.44,87 рекорд школы
Гордеев Никита 3.26,95

Итоги первенства подводились в девяти возрастных группах среди мальчиков и девочек отдельно по наименьшей сумме мест в контрольных испытаниях. Победители и призёры соревнований:

Девочки 2003г.р. очки
1 Онучина Анна 2003 7
2 Миронычева Ирина 2003 14
Девочки 2005г.р.
1 Зекова Дарина 2005 11
2 Старостина Елизавета 2005 17
2 Скалозубова Варвара 2005 17
Девочки 2006г.р.
1 Стенина Екатерина 2006 12
2 Кизилова Вероника 2006 17
3 Стенина Мария 2006 24
Девочки 2007г.р.
1 Арабаджи Зинаида 2007 11
2 Желтенко Анастасия 2007 13
3 Манолова Валерия 2007 16
Девочки 2008г.р.
1 Барыкина Варвара 2008 12
2 Егорова Дарья 2008 13
3 Юрина Олеся 2008 24
Девочки 2009г.р. и мл.
1 Казачкова Василиса 2009 14
2 Ипполитова Есения 2009 15
3 Решетникова Соня 2010 22
Юноши 2002г.р. и ст
1 Четвериков Михаил 2002 11
2 Газизов Даниил 2001 12
3 Писарев Юрий 2002 17
Мальчики 2003г.р.
1 Сатдаров Тимур 2003 12
2 Рожков Антон 2003 13
3 Стенин Никита 2003 15
Мальчики 2004г.р.
1 Мулдыкешев Михаил 2004 8
2 Жилин Богдан 2004 18
3 Сетинский Роман 2004 23
Мальчики 2005г.р.
1 Комиссаров Константин 2005 15
2 Ващинский Даниил 2005 17
3 Болтенков Владислав 2005 19
Мальчики 2006г.р.
1 Румянцев Дмитрий 2006 16
2 Зенин Андрей 2006 21
3 Франгу Артём 2006 24
Мальчики 2007г.р.
1 Лебедев Даниил 2007 7
2 Трунов Никита 2007 20
3 Бабин Арсений 2007 29
Мальчики 2008г.р.
1 Седых Иван 2008 17
2 Ермаков Илья 2008 20
3 Цыпинов Даниэль 2008 25
Мальчики 2009г.р. и младше
1 Крапивин Роман 2009 15
2 Оксаний Максим 2009 18
3 Щучкин Фёдор 2009 22

4rjhwld_rho y0l4ys2qjhq 49s9gmgi-8a gfgmjv3yps0Фотоальбом соревнований

ОФП результаты 2017

Рекорды-2017

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники