Инструкция гос.услуги

СРОЧНО! НОВАЯ ВВОДНАЯ ИЗ МИНСПОРТА (ОБСУЖДАЛИ НА РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ 26.09.2018). ТЕПЕРЬ ВСЕ СПОРТСМЕНЫ (ИЛИ ИХ РОДИТЕЛИ) ДОЛЖНЫ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБУЧЕНИЯ В СВОИХ ГРУППАХ. СРОК ДО 18 ОКТЯБРЯ! СУБСИДИИ НА ЗАРПЛАТУ ТРЕНЕРАМ БУДУТ УЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО ПОДАСТ ЗАЯВЛЕНИЕ.

ИНСТРУКЦИЯ по подаче заявления на обучение (новичкам и тем кто ранее занимался) в МБУ СШ №3 «Мелодия» через  Портал государственных и муниципальных услуг Московской области

Подача заявления в кружки и секции Московской области. смотреть в картинках

1. Для подачи заявления в кружки и секции Московской области необходимо перейти на региональный портал государственных и муниципальных услуг https://uslugi.mosreg.ru.
2. В поисковой строке портала ввести «кружки и секции», выбрать услугу «Запись в кружки и секции».
3. В отобразившемся окне нажать кнопку «Оформить заявление» в блоке «Электронное заявление».
4. При нажатии кнопки «Оформить заявление» осуществляется открытие окна авторизации портала. Для получения услуги необходимо нажать кнопку «Войти через ЕСИА» и в появившемся окне ввести данные учетной записи портала Госуслуг.
5. Отобразится форма согласия. Для продолжения необходимо ознакомиться со всеми пунктами, подтвердить свое согласие и факт ознакомления с описанными сведениями, нажать кнопку «Далее».
6. На следующем шаге необходимо выбрать муниципалитет, наименование организации, тип зачисления и кружок, либо секцию, куда будет отправлено заявление. 

ВАЖНО ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ОРГАНИЗАЦИЮ (МБУ СШ №3 «Мелодия») И ГРУППУ (смотрим внимательно здесь)

по ссылке ищем группу и тренера, где числится ребёнок (ошибки не допустимы!)

Нажать кнопку «Далее».

7. В отобразившейся форме необходимо указать информацию о заявителе. В случае, если кандидату уже исполнилось 18 лет, в пункте «Являетесь ли вы представителем кандидата на обучение?» необходимо выбрать «Нет» и заполнить отобразившуюся форму. (Все пункты данной инструкции, кроме 10 и 11). В случае, если кандидату не исполнилось 18 лет, то в пункте «Являетесь ли вы представителем кандидата на обучение?» необходимо выбрать «Да» и заполнить отобразившуюся форму.

8. Заполнить сведения о кандидате на обучение.

9. Занести информацию о документе, удостоверяющем личность кандидата на обучение, прикрепить скан-копию этого документа. Прикрепляемый файл должен быть формата pdf, png, jpeg и весить не более 2 Мбайт.

10. Добавить адрес регистрации и адрес по месту пребывания, если адреса не совпадают.

11. Далее необходимо внести сведения о заявителе.

12. Добавить информацию о документе, удостоверяющем личность заявителя.

13. Затем указать контактные данные и нажать кнопку «Далее».

14. Откроется предпросмотр заполненного заявления. Необходимо внимательно проверить корректность указанных данных и нажать кнопку «Отправить». В случае необходимости, вернуться к предыдущим шагам путем нажатия кнопки «Назад».

15.Отобразится сообщение: ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ УСПЕШНО ПОДАНО!

По любым вопросам, звоните своему тренеру.

  ТЭ(СС)-5 ПОМОРЦЕВ А.В.    
1 Вакарчук Илья Геннадьевич 16.06.2004 2
2 Газизов Даниил Янович 11.07.2001 1
3 Жилин Богдан Викторович 01.10.2004 2
4 Картавенко Максим Андреевич 03.11.2004 2
5 Макаров Егор Константинович 12.02.2004 2
6 Миронычева Ирина Сергеевна 12.05.2003 2
7 Мулдыкешев Михаил Сергеевич 05.06.2004 2
8 Писарев Юрий Ильич 14.10.2002 2
9 Рогов Максим Сергеевич 27.09.2003 2
10 Сарэу Наталья Евгеньевна 20.03.2001 2
11 Сатдаров Тимур Ренатович 04.10.2003 1
12 Сетинский Роман Олегович 23.08.2004 3
13 Трубицын Александр Дмитриевич 06.01.2002 1
14 Усачёв Никита Максимович 13.04.2004 2
15 Четвериков Михаил Николаевич 15.05.2002 1
       
  ТЭ(СС)-2 ПОМОРЦЕВ А.В.    
1 Болтенков Влад Сергеевич 11.07.2005 2
2 Ващинский Даниил Дмитриевич 12.05.2005 2
3 Ващинский Руслан Дмитриевич 12.05.2005 3
4 Головской Антон Олегович 11.12.2005 1юн
5 Городицкий Никита Валерьевич 06.10.2004 1юн
6 Денисов Даниил Денисович 21.03.2006 3
7 Каныгин Даниэль Константинович 24.06.2005 3
8 Комиссаров Константин Андреевич 13.07.2005 2
9 Кривонос Сергей Игоревич 12.09.2005 1юн
10 Кулагин Даниил Дмитриевич 08.11.2005 1юн
11 Макарова Полина Константиновна 01.07.2005 1
12 Мишак Андрей Антонович 02.12.2005 3
13 Наседкина Мария Николаевна 07.02.2005 1
14 Петров Иван Сергеевич 05.01.2005 3
15 Романов Иван Владимирович 17.06.2005 3
16 Румянцев Дмитрий Александрович 14.07.2006 3
17 Скалозубова Варвара Андреевна 25.07.2005 1юн
18 Старостина Елизавета Александровна 14.03.2005 3
19 Стенина Екатерина Андреевна 23.06.2006 1
20 Стенина Мария Андреевна 23.06.2006 2
       
  ТЭ(СС)-2 БРАЖНИК А.Н.    
1 Алексеева Кристина Александровна 24.08.2006 1юн
2 Арабаджи Зинаида Ивановна 20.11.2007 3
3 Бакало Виктория Александровна 14.06.2006 3
4 Бакало Ксения Вячеславовна 20.09.2006 2
5 Гаврилова Анастасия Валерьевна 04.11.2006 3
6 Желтенко Анастасия Юрьевна 14.04.2007 2
7 Зенин Андрей Николаевич 04.02.2006 3
8 Золотухина Виктория Андреевна 01.05.2006 3
9 Исянова Аделина Ильгизовна 31.10.2007 2
10 Кизилова Вероника Нодаровна 26.06.2006 2
11 Кулагина Карина Сергеевна 22.05.2006 1юн
12 Лебедев Даниил Олегович 30.08.2007 3
13 Манолова Валерия Семёновна 18.09.2007 3
14 Оксаний Валерия Сергеевна 08.08.2006 1юн
15 Трунов Никита Дмитриевич 17.02.2007 1юн
       
  НЭ-3А (БРАЖНИК А.Н.)    
1 Бабин Арсений Дмитриевич 20.02.2007  
2 Барыкина Варвара Денисовна 07.04.2008  
3 Бурова Полина Дмитриевна 05.06.2007  
4 Глухова Полина Денисовна 22.12.2006  
5 Давлетова Рената Альбертовна 22.09.2008  
6 Егорова Дарья Борисовна 25.08.2008  
7 Ермаков Илья Андреевич 02.03.2008  
8 Желтенко Артемий Юрьевич 12.06.2008  
9 Клюкин Артем Алексеевич 28.05.2006  
10 Клюкина Анастасия Алексеевна 28.04.2008  
11 Лаврик Юрий Александрович 11.06.2007  
12 Осокина Алина Руслановна 04.03.2008  
13 Прохорова Фея Алексеевна 04.01.2007  
14 Рунов Константин Сергеевич 20.05.2006  
15 Самадов Павел Шахоббиддинович 21.12.2006  
16 Седых Иван Антонович 26.04.2008  
17 Солотина Алиса Алексеевна 22.01.2007  
18 Старостин Арсений Антонович 14.01.2008  
19 Толоконникова Милана Алексеевна 31.08.2007  
20 Ципинов Даниэль Русланович 15.09.2008  
       
  НЭ-3Б (БРАЖНИК А.Н.)    
1 Арих Павел Андреевич 09.06.2009  
2 Афанасьева Анастасия Сергеевна 01.08.2008  
3 Быков Илья Дмитриевич 02.08.2007  
4 Гаргала Архип Артёмович 29.07.2009  
5 Ипполитова Есения Сергеевна 01.03.2009  
6 Касьянова Екатерина Михайловна 22.04.2009  
7 Крапивин Роман Игоревич 25.09.2009  
8 Кривцов Кирилл Андреевич 13.04.2009  
9 Кулаков Илья Алексеевич 29.12.2009  
10 Мищенко Егор Евгеньевич 28.07.2009  
11 Мосоян Артем Микаелович 14.04.2008  
12 Мулдыкешев Никита Сергеевич 07.01.2009  
13 Оксаний Максим Сергеевич 03.04.2009  
14 Потёмкин Александр Владимирович 01.01.2008  
15 Рожков Леонид Евгеньевич 30.05.2008  
16 Румянцева Мария Александровна 30.09.2009  
17 Сёмина Юлия Андреевна 29.11.2009  
18 Ширяева Анна Александровна 25.07.2007  
19 Щучкин Фёдор Петрович 04.11.2009  
20 Юрина Олеся Дмиртиевна 10.11.2008  
       
  НЭ-3 (ПОГАДАЕВА И.П.)    
1 Брускова Ульяна Александровна 15.07.2010  
2 Вылкова Камила Камиловна 12.12.2009  
3 Гаина Даниэль Русланович 23.08.2009  
4 Глембоцкий Фёдор Сергеевич 12.10.2010  
5 Городицкая Анастасия Валерьевна 04.07.2010  
6 Дорошин Сергей Сергеевич 18.05.2010  
7 Литвинова Полина Дмитриевна 25.01.2010  
8 Мулдыкешева Мария Сергеевна 31.05.2010  
9 Новак Никита Николаевич 16.06.2009  
10 Носков Арсений Александрович 24.08.2009  
11 Пак Анна Алексеевна 10.03.2010  
12 Родиков Никита Дмитриевич 28.12.2010  
13 Садохина Василиса Дмитриевна 17.03.2010  
14 Сердюков Дмитрий Евгеньевич 09.08.2010  
15 Тархова Ксения Алексеевна 15.07.2010  
16 Федин Артём Николаевич 28.01.2010  
17 Яковлева Алиса Алексеевна 26.01.2010  
       
  НЭ-2 (ПОГАДАЕВА И.П.)    
1 Бряшко Максим Николаевич 28.08.2010  
2 Быков Руслан Дмитриевич 27.07.2010  
3 Ващинников Дмитрий Павлович 02.07.2010  
4 Глущенко-Молчанов Георгий Андреевич 14.03.2010  
5 Гусева Марина Станиславовна 19.08.2010  
6 Жиркова Софья Ивановна 04.08.2010  
7 Кирьянов Александр Валерьевич 31.08.2010  
8 Мартьянов Сергей Александрович 01.01.2010  
9 Морар Олег Витальевич 01.07.2010  
10 Никитин Всеволод Алексеевич 07.02.2010  
11 Осокин Андрей Русланович 12.02.2010  
12 Поздняков Антон Павлович 02.03.2010  
13 Потлова Варвара Алексеевна 05.07.2010  
14 Прохоров Пётр Алексеевич 06.08.2011  
15 Раджабов Тимур Давронджонович 22.06.2010  
16 Романов Арсений Владимирович  04.09.2010  
17 Цыбульникова Дарья Андреевна 07.08.2010  
18 Чеботарев Игорь Леонидович  05.05.2010  
19 Широков Глеб Александрович 06.10.2010  
20 Шкуро Тимур Станиславович 25.01.2010  
       
  НЭ-1 (ПОГАДАЕВА И.П.)    
1 Алимова Динара Маратовна 17.08.2011  
2 Алимова Милана Маратовна 07.08.2011  
3 Арих Мария Андреевна 17.05.2011  
4 Артамонова Елена Кирилловна 23.11.2011  
5 Асмолов Аркадий Александрович 17.02.2011  
6 Белов Дмитрий Михайлович 17.03.2012  
7 Давыдов Антон Денисович 21.01.2011  
8 Добровольский Александр Евгеньевич 10.09.2011  
9 Зуев Арсений Игорович 27.06.2011  
10 Ивановская Вера Сергеевна 05.01.2011  
11 Ковалевский Роман Евгеньевич 10.03.2011  
12 Кропоткина Валерия Олеговна  19.08.2011  
13 Кропоткина Виктория Олеговна 19.08.2011  
14 Кулаков Алексей Андреевич  13.10.2011  
15 Нефедова Алиса Вадимовна  10.10.2011  
16 Рунов Игорь Сергеевич 03.04.2011  
17 Самсонов Андрей Евгеньевич  25.03.2011  
18 Смирнов Иван Сергеевеч 21.07.2011  
19 Тихомирова Анна Андреевна 17.06.2011  
20 Царенко Александр Владимирович  03.03.2011  
       
  Запасные:    
  Воробьева Анна 23.12.2011  

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовано в Новости