Итоги 2019-2020уч.года

В связи, с распространением новой коронавирусной инфекции в Российской Федерации, и вынужденным режимом самоизоляции итоги 2019-2020учебного года подведены по текущим результатам на 1 апреля 2020года. 

Обладателями Кубка школы 2019-2020уч.г. стали Мулдыкешев Михаил (6433оч.) и Стенина Екатерина (6207оч.).

Победители и призёры в возрастных группах:

местоФамилия ИмяОчки
Девочки
2005г.р. и старше
1Макарова Полина6206
2Наседкина Мария5984
3Скалозубова Варвара3626
2006 г.р.
1Стенина Екатерина6207
2Бакало Ксения5475
3Золотухина Виктория3273
2007г.р.
1Желтенко Анастасия5557
2Арабаджи Зинаида3376
3Манолова Валерия3260
2008г.р.
1Барыкина Варвара3160
2Давлетова Рената3034
3Юрина Олеся 2849
2009г.р.
1Ипполитова Есения3069
2Румянцева Мария2748
3Сёмина Юлия2519
2010г.р.
1Яковлева Алиса2774
2Тархова Ксения2483
3Литвинова Полина1992
2011г.р.
1Алимова Милана1401
2Ивановская Вера1243
3Воробьёва Анна703
2012г.р.
1Мотовилова Дарья191
2Андриевская Елена148
3Степанова Виктория141
Мальчики
2004г.р. И старше
1Мулдыкешев Михаил6433
2Вакарчук Илья5382
3Рогов Максим5001
2005г.р.  
1Болтенков Влад6365
2Ващинский Даниил6024
3Головской Антон4379
2006г.р.
1Зенин Андрей4972
2Рубцов Артём4631
3Денисов Даниил3982
2007г.р.
1Лебедев Даниил3966
2Трунов Никита3370
3Бабин Арсений1999
2008г.р.
1Ермаков Илья3473
2Седых Иван3446
3Желтенко Артём3229
2009г.р.
1Мищенко Егор2452
2Щучкин Фёдор2377
3Крапивин Роман2189
2010г.р.
1Федин Артём1768
2Дорошин Сергей1689
3Быков Руслан1630
2011г.р.
1Седых Кирилл1185
2Кулаков Алексей915
3Царенко Ярослав640
2012г.р.
1Петраковский Мирон208
2Жуков Дмитрий183
3Игнатьев Артём103
3Торубаров Кирилл103

Лучшие спортсмены года: Члены сборной Московской области Болтенков Влад, Ващинский Даниил, участники Всероссийских соревнований «Юность России» (4 командное место). Призёр чемпионата Московской области 2 место– Макарова Полина (1500м в\с). Призёр первенства Московской области —  3 место– Болтенков Влад (100м в\с). 

Лучшая посещаемость: Мулдыкешев Михаил, Мулдыкешева Мария, Сёмина Юлия, Лебедев Даниил, Зенин Андрей, Желтенко Настя, Желтенко Артём, Алимова Милана, Кропоткина Валерия, Гусаров Максим, Чириков Сергей, Романов Арсений, Быков Руслан.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовано в Новости