Календарь соревнований

Календарь
Соревнований и мероприятий на 2019-2020 учебный год МБУ СШ №3 «Мелодия»
№ п\п Полное наименование мероприятия Дата начала Дата окончания Место проведения
1 Соревнования по плаванию «Спринтер»                (50м всеми спос.+100м кпл) 12 сентября 13 сентября Наро-Фоминск
2 Классификационные контрольные соревнования на кубок СШ №3 по плаванию «День спиниста» (50м+100м+200м на спине) 20 сентября 21 сентября Апрелевка          ФОК Мелодия
3 Всероссийские соревнования по плаванию Детской Лиги плавания «Поволжье» (допускаются личные заявки https://www.dlpp.ru) 27 сентября 29 сентября Пенза
4 10-я Международная научно-практическая конференция «Плавание. Исследования, тренировка, гидрореабилитация» 27 сентября 30 сентября Санкт-Петербург
5 Открытые соревнования по плаванию на приз Главы г.п.Апрелевка 7 октября 8 октября Апрелевка         СОШ  №1
6 Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) 25м 8 октября 11 октября Смоленск
7 Соревнования по плаванию «Золотая осень»                (100м всеми спос.+200м кпл) 16 октября 18 октября Наро-Фоминск
8 Классификационные контрольные соревнования на кубок СШ №3 по плаванию «День кролиста» (50м+100м+200м кроль) 18 октября 19 октября Апрелевка          ФОК Мелодия
9 Открытый турнир по плаванию на призы главы г.Климовска, памяти Дмитрия Холодова октябрь октябрь Климовск
10 Кубок Федерации плавания Наро-Фоминского округа по плаванию (юн.2005-06, дев.2007-08) 1 ноября 2 ноября Селятино
11 Международный турнир по плаванию Mad Wave Challenge 1-й этап 9 ноября 10 ноября Брест
12 Учебно-методические сборы с МСМК М.Е.Зубковым ноябрь ноябрь Апрелевка         СОШ  №1
13 Классификационные контрольные соревнования на кубок СШ №3 по плаванию «День брассиста» (50м+100м+200м брасс) 14 ноября 15 ноября Апрелевка          ФОК Мелодия
14 Зимний Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского района по плаванию 20 ноября 22 ноября Апрелевка          ФОК Мелодия
15 I этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов мл.возраста «Золотая рыбка» (50м кроль, 50м н/сп, эст.4х50кр) Юноши 06-08., дев.08-10 23 ноября 23 ноября Руза
16 Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» (25м), юниоры 2001-2002 г.р., юниорки 2002-2004 г.р., юноши 2003-2004 г.р., девушки 2005-2006 г.р. 26 ноября 30 ноября Саранск
17 Классификационные контрольные соревнования на кубок СШ №3 по плаванию «День дельфиниста» (50м+100м+200м батт) 6 декабря 7 декабря Апрелевка          ФОК Мелодия
18 Всероссийские соревнования по плаванию «Юность России», юноши 2005-2006 г.р., девушки 2007-2008 г.р. 10 декабря 12 декабря Сыктывкар
19 Новогодние соревнования по плаванию 2009г.р. и моложе 14 декабря 14 декабря Апрелевка         СОШ  №1
20 II этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов мл.возраста «Золотая рыбка» (50м бр, 50м батт, эст.4х50комб) Юноши 06-08., дев.08-10 21 декабря 21 декабря Руза
21 Чемпионат Московской области по плаванию (25м) 21 декабря 25 декабря Руза
22 Зимний учебно-тренировочный сбор СШ №3 2 января 18 января Белоруссия
23 Классификационные контрольные соревнования на кубок СШ №3 по плаванию «День комплексиста» (200м кпл) 23 января 23 января Апрелевка
24 Всероссийские соревнования по плаванию Mad Wave Challenge 2-й этап 25 января 26 января Санкт-Петербург
25 Всероссийские соревнования по плаванию Детской Лиги плавания «Поволжье» (допускаются личные заявки https://www.dlpp.ru) 6 февраля 9 февраля Казань
26 Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Challenge Classic» 15 февраля 16 февраля Казань
27 Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (50 метров) 18 февраля 21 февраля Обнинск
28 Классификационные контрольные соревнования на кубок СШ №3 по плаванию «Весёлый дельфин» (800м в\с, 100м кпл) 21 февраля 22 февраля Апрелевка          ФОК Мелодия
29 Первенство Наро-Фоминского района по плаванию «Весёлый дельфин» (отбор на ПМО юн. 06-07., дев 08-09)                                                                    800м в/с, 200м кпл, 100м батт, сп, бр, кр 25 февраля 28 февраля Селятино
30 Первенство Наро-Фоминского района по плаванию (отбор на ПМО юн.04-05., дев.06-07; юниоры 02-03, юниорки.03-05) 25 февраля 28 февраля Селятино
31 III этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов мл.возраста «Золотая рыбка» (200м кпл) Юноши 06-08., дев.08-10 29 февраля 29 февраля Руза
32 Всероссийские соревнования по плаванию Mad Wave Challenge 3-й этап (допускаются личные заявки http://swim4you.ru/) 6 марта 8 марта Руза
33 Первенство Московской области по плаванию       (юноши, девушки), юн 2004-05, дев 2006-07 10 марта 14 марта Раменское
34 Детские соревнования на призы Федерации плавания Наро-Фоминского района по плаванию 19 марта 20 марта Наро-Фоминск
35 Первенство Московской области по плаванию, «Весёлый дельфин» Юноши 06-07., дев 08-10;  Юниоры 02-03., юниорки 03-05 20 марта 24 марта Раменское
36 Х Летняя спартакиада учащихся России 2020 года. 2 этап Юноши 2004-2005; дев.2006-2007 24 марта 27 марта по назначению
37 Классификационные контрольные соревнования на кубок СШ №3 по плаванию «День многоборья» (400м кр+400м кпл) 27 марта 28 марта Апрелевка          ФОК Мелодия
38 Открытое первенство п.Лотошино по плаванию «Весенняя капель» март март Лотошино
39 Чемпионат России по плаванию (50м) 2 апреля 9 апреля Казань
40 Открытое первенство городского поселения Апрелевка по плаванию 7 апреля 8 апреля Апрелевка         СОШ  №1
41 Соревнования по плаванию, посв Дню космонавтики 9 апреля 10 апреля Наро-Фоминск
42 Всероссийские соревнования по плаванию Детской Лиги плавания «Поволжье» (допускаются личные заявки https://www.dlpp.ru) 12 апреля 13 апреля Пенза
43 Летний Чемпионат Наро-Фоминского округа по плаванию 14 апреля 16 апреля Наро-Фоминск
44 Всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин» Юноши 06-07., дев 08-09 21 апреля 26 апреля Санкт-Петербург
45 Классификационные контрольные соревнования на кубок СШ №3 по плаванию «День стайера» (1500м в\с) 24 апреля 25 апреля Апрелевка          ФОК Мелодия
46 Международный турнир по плаванию Mad Wave Challenge 4-й этап (допускаются личные заявки http://swim4you.ru/) 29 апреля 1 мая Казань
47 Открытое первенство г.о.Подольска «Юность» по плаванию памяти тренера А.О. Соколова апрель апрель г.о.Подольск, м/р Климовск
48 Первенство России среди юношей и девушек (50м) Юн 04-05, дев 06-07 3 мая 8 мая Волгоград
49 Итоговые контрольно-переводные экзамены учащихся СШ №3 14 мая 16 мая Апрелевка          ФОК Мелодия
50 Летний Чемпионат Московской области по плаванию 18 мая 22 мая Раменское
51 Соревнования по плаванию «Весенние старты», 2009г.р. и моложе май май Апрелевка         СОШ  №1
52 Открытое первенство СДЮСШОР МО по плаванию ДВВС «Руза» май май Руза
53 Открытый турнир по плаванию МУ КСЦ Лотошино июнь июнь Лотошино
54 Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Challenge Classic» (50м) 19 июня 21 июня Санкт-Петербург
55 Детский турнир по плаванию «Arena-WATER INSTINKT» июнь июнь Обнинск
56 Летний учебно-тренировочный сбор июнь июль Болгария
57 X летняя Спартакиада учащихся России 2020. III этап (финал) Юноши 2004-05, дев 2006-07 14 июля 17 июля по назначению
58 ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ (сборная команда России) Плавание 25 июля – 02 августа Открытая вода 05 — 06 августа ВСЕМ СМОТРЕТЬ! 24 июля 9 августа Токио