Кубок школы «Весёлый дельфин»

4Первые соревнования в новом календарном году прошли 19-20 января в плавательном бассейне ФОК Мелодия. На пятом этапе Кубка школы по плаванию «Весёлый дельфин», ребята соревновались на дистанции 800м вольный стиль. Несмотря на новогодние праздники и сложную программу, наши спортсмены показали достойные результаты. Так, Гордеев Никита, Стенина Екатерина и Седых Иван стали новыми авторами рекордов школы. Установлены спортивные разряды: Макарова Полина – 2 взрослый; Комиссаров Костя, Ващинский Даниил, Картавенко Максим – 3 взрослый; Романов Иван, Бабиченко Артём, Сетинский Роман, Петров Иван, Головской Антон, Вотрин Леонид, Старостин Арсений, Манолова Лера – 1 юношеский разряд. Победителями соревнований в своих возрастных группах стали: Гордеев Никита, Сатдаров Тимур, Макаров Егор, Болтенков Влад, Румянцев Дима, Бирюков Павел, Седых Иван, Старостин Арсений, Миронычева Ирина, Макарова Полина, Стенина Екатерина, Желтенко Анастасия, Егорова Дарья. Хороший старт! Впереди первенство Наро-Фоминского района по плаванию (Селятино, 8-11 февраля 2017г).