Зимний Чемпионат Н-Ф округа по плаванию

Зимний Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского городского округа по плаванию пройдёт 10-12 ноября 2022года в плавательном бассейне спорткомбината «Строитель» п.Селятино.

Основная цель проведения соревнований — комплектование сборной команды Наро-Фоминского городского округа для участия в 1-м и 2-м этапе Московских областных соревнований по плаванию «Золотая рыбка» (1-й этап — 19 ноября 2022г., 2-й этап — 24 декабря 2022г.) и зимнем Чемпионате Московской области по плаванию (24 декабря — 28 декабря 2022г., г.Руза).

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены по уровню подготовленности не ниже III спортивного разряда, в следующих возрастных категориях:

юноши 2004г.р. и старше и девушки 2008г.р. и старше

юноши  2005-2006г.р. и девушки 2009-2010г.р.

юноши 2007-2008г.р.

юноши 2009-2010г.р.

не ниже I юношеского разряда, в следующих возрастных категориях:

юноши 2011-2012г.р. и девушки 2011-2012г.р.

юноши 2013г.р. и моложе и девушки 2013г.р. и моложе

Мужчины 2008г.р. и старше, женщины 2010г.р. и старше имеют право стартовать не более чем в шести индивидуальных видах программы и во всех эстафетах в составе своей команды.

Юноши 2009г.р. и моложе, девушки 2011г.р. и моложе, должны выступать по программе 50м батт, 50м н\сп, 50м бр, 50м кр. плюс две дистанции на выбор.

ВНИМАНИЕ! На дистанциях 800м и 1500м вольный стиль результаты ниже 2-го спортивного разряда не оцениваются!

Программа соревнований:

10 ноября 2022 года 14.00-14.30 Работа комиссии по допуску участников
14.30-14.45 Совещание представителей команд
14.45-15.00 Совещание судейской бригады
14.30-15.00 Разминка
15.00-15.15 Открытие соревнований
15.15 Начало соревнований
100м вольный стиль мужчины, женщины,
200м на спине мужчины, женщины,
200м баттерфляй мужчины, женщины,
100м комплекс мужчины, женщины,
50м брасс мужчины, женщины,
800м вольный стиль мужчины, женщины,
Эстафета 4х200м вольный стиль мужчины, женщины,
11 ноября 2022 года 14.30-15.00 Разминка
15.00-15.15 Награждение победителей первого дня соревнований
15.15 Начало соревнований
200м вольный стиль женщины, мужчины,
50м на спине женщины, мужчины,
100м баттерфляй женщины, мужчины,
200м брасс женщины, мужчины,
1500м вольный стиль женщины, мужчины,
400м комплекс женщины, мужчины,
Эстафета 4х100м вольный стиль женщины, мужчины,
12 ноября 2022 года 14.30-15.00 Разминка
15.00-15.15 Награждение победителей второго дня соревнований
15.15 Начало соревнований
50м вольный стиль мужчины, женщины,
100м на спине мужчины, женщины, .
100м брасс мужчины, женщины,
50м баттерфляй мужчины, женщины,
400м вольный стиль мужчины, женщины,
200м комплекс мужчины, женщины,
Эстафета 4х100м комбинированная мужчины, женщины
Церемония награждения победителей и закрытие соревнований

Дистанции и время пишем на листочке, сдаём тренеру!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники