Мероприятия в ноябре 2018года

Соревнования и мероприятия в ноябре

 3-5 НОЯБРЯ – ПРАЗДНИЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

 Международный турнир по плаванию Mad Wave Challenge 1-й этап

Дата: 3-4 ноября 2018 г.

Участники: группа Бражника А.Н. (см.заявку)

Место проведения: г.Брест

 Открытое первенство г.о.Истра по плаванию посв. Дню Народного Единства

Дата: 3 ноября 2018 г.

Участники: сборная спортивной школы (см.заявку)

Место проведения: плавательный бассейн МУС СК ИСТРА, ул.Спортивная 1

Начало:  9.00 — разминка; 10.00 – старт

Встречаемся в7.00 возле ФОК Мелодия. Стартовый взнос 300рублей.

 

ФИО д\р 100кпл

200кпл

1 Мулдыкешев Михаил 05.06.2004   2.27,60
2 Вакарчук Илья 16.06.2004   2.34,79
3 Наседкина Мария 07.02.2005   2.45,16
4 Ващинский Даниил 12.05.2005   2.45,37
5 Макарова Полина 01.07.2005   3.02,13
6 Болтенков Владислав 11.07.2005   2.44,42
7 Комиссаров Константин 13.07.2005   2.45,23
8 Стенина Екатерина 23.06.2006   2.45,43
9 Ипполитова Есения 01.03.2009 1.46,07  
10 Кривцов Кирилл 13.04.2009 1.42,52  
11 Мищенко Егор 28.07.2009 1.40,84  
12 Румянцева Мария 30.09.2009 1.59,25  
13 Яковлева Алиса 26.01.2010 1.57,04  
14 Федин Артём 28.01.2010 2.01,59  
15 Дорошин Сергей 18.05.2010 1.59,15  
16 Мулдыкешева Маша 31.05.2010 2.03,81  

 Соревнования по плаванию на Кубок школы «День брассиста»

Дата: 16-17 ноября 2018 г.

Участники: учащиеся спортивной школы

16 ноября: место — плавательный бассейн ФОК «Мелодия», начало разминки в 14.45, программа 50м и 200м брасс (2010г.р. и старше).

17 ноября: место — плавательный бассейн Апрелевской сош№1, начало разминки в 8.00, программа 100м брасс (2010г.р. и старше), 50м брасс (2011г.р.)

Программа соревнований: 50м, 100м, 200м брасс; 2010г.р. 50м и 100м бр.; 2011г.р. 50м бр.

Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского района по плаванию

Цель: отбор на Чемпионат Московской области муж.2003 и ст., жен.2005 и ст. (г.Руза, 23-27.12.2018)

Дата: 21-23 ноября 2018г.

Участники: сборная спортивной школы 2009г.р. и ст. (допуск 1юн. р-д)

Место проведения: плавательный бассейн ФОК Мелодия

Программа соревнований: 4 дистанции на выбор

Начало:  14.00 — разминка; 14.30 – старт

Встречаемся в 13.30 возле раздевалок ФОК Мелодия. 

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ (выбрать 4 дистанции)

21 ноября 2018 года 13.30-14.00 Работа комиссии по допуску участников
14.00-14.15 Совещание представителей команд
14.15-14.30 Совещание судейской бригады
14.00-14.30 Разминка
14.30 Начало соревнований
  100м вольный стиль (финалы) муж.
  100м вольный стиль (финалы) жен.
  200м на спине (финалы) муж.
  200м на спине (финалы) жен.
  200м баттерфляй (финалы) муж.
  200м баттерфляй (финалы) жен.
  100м комплекс (финалы) муж.
  100м комплекс (финалы) жен.
  50м брасс (финалы) муж.
  50м брасс (финалы) жен.
  800м вольный стиль (финалы) муж.
  800м вольный стиль (финалы) жен.
  Эстафета 4х200м вольный стиль (муж., жен)
  Эстафета 4х50м вольный стиль (юн, дев 2008г.р. и мл.)
22 ноября 2018 года 14.00-14.30 Разминка
14.30-14.40 Награждение победителей первого дня соревнований
14.40 Начало соревнований
  200м вольный стиль (финалы) жен.
  200м вольный стиль (финалы) муж.
  50м на спине (финалы) жен.
  50м на спине (финалы) муж.
  100м баттерфляй (финалы) жен.
  100м баттерфляй (финалы) муж.
  200м брасс (финалы) жен.
  200м брасс (финалы) муж.
  1500м вольный стиль (финалы) жен.
  1500м вольный стиль (финалы) муж.
  400м комплекс (финалы) жен.
  400м комплекс (финалы) муж.
  Эстафета 4х100м вольный стиль (жен., муж)
23 ноября 2018 года 14.00-14.30 Разминка
14.30-14.40 Награждение победителей второго дня соревнований
14.40 Начало соревнований
  50м вольный стиль (финалы) муж.
  50м вольный стиль (финалы) жен.
  100м на спине (финалы) муж.
  100м на спине (финалы) жен.
  100м брасс (финалы) муж.
  100м брасс (финалы) жен.
  50м баттерфляй (финалы) муж.
  50м баттерфляй (финалы) жен.
  400м вольный стиль (финалы) муж.
  400м вольный стиль (финалы) жен.
  200м комплекс (финалы) муж.
  200м комплекс (финалы) жен.
  Эстафета 4х100м комбинированная (муж, жен)
  Церемония награждения победителей

На время проведения соревнований с 21-23 ноября тренировочные занятия в группах Бражника А.Н., Поморцева А.В.и Погадаевой И.П. отменяются.

 

 I этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов мл.возраста «Золотая рыбка»

Дата: 24 ноября 2018 г.

Участники: сборная спортивной школы (4 мальчика+4 девочки по итогам Дня спиниста и Дня кролиста) Юноши 05-07., дев.07-09 СМОТРЕТЬ

Место проведения: плавательный бассейн ДВВС Руза (50м)

Начало:  11.00 — разминка; 12.00 – старт

Программа соревнований: 50м в\с, 50м н\сп, эст. 4х50м в\с

Встречаемся в 9.00 возле ФОК Мелодия.

 

Родители желающие помочь в судействе соревнований обращайтесь к тренерам

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовано в Новости