Мероприятия в октябре 2018

Соревнования и мероприятия в октябре

ПРИГЛАШАЕМ РОДИТЕЛЕЙ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ СУДЕЙСТВА СОРЕВНОВАНИЙ!

Открытые соревнования по плаванию на Кубок Главы г.п.Апрелевка

Дата: 10-11 октября 2018г.

Участники: учащиеся школы не ниже 3юн.р, приглашённые команды городов МО

10.10 — 2003-2006г.р.; 11.10 – 2007-2010г.р.

Место проведения: плавательный бассейн сош №1

Начало:  9.00 — разминка; 10.00 – старт (разминка команды Апрелевка в 8.30)

Программа соревнований: 50м на выбор + 100м кпл, эстафета 4х50в\с

 

Кубок Федерации плавания Наро-Фоминского округа по плаванию

Цель: выявление сильнейших спортсменов Московской области (юн: 2004-05;  дев: 2006-07), для участия во Всероссийских соревнованиях (г.Сыктывкар, 5-8.12.2018)

Дата: 19-20 октября 2018г.

Участники: сборная спортивной школы юн.2004-2006, дев.2006-2008  

Место проведения: плавательный бассейн с\к «Строитель», п.Селятино

Программа соревнований: 4 дистанции на выбор

Начало:  14.30 — разминка; 15.00 – старт

Добираемся самостоятельно или на электричке Москва-Нара в 13.41

Встречаемся в 13.30 на платформе ст.Апрелевка, стоимость 22р00к 

На время проведения соревнований 19-20 октября тренировочные занятия в группах Бражника А.Н. и Поморцева А.В. отменяются.

 

Соревнования по плаванию на Кубок школы «День кролиста»

Дата: 26-27 октября 2018 г.

Участники: учащиеся спортивной школы

Место проведения: плавательный бассейн МАУС ФОК Мелодия

26 октября: место — плавательный бассейн ФОК «Мелодия», начало разминки в 14.45, программа 50м и 200м вольный стиль (2010г.р. и старше).

27 октября: место — плавательный бассейн Апрелевской сош№1, начало разминки в 8.00, программа 100м вольный стиль (2010г.р. и старше), 50м вольный стиль (2011г.р.)

Программа соревнований: 50м, 100м, 200м на вольный стиль

                                                 2010г.р. 50м и 100м вольный стиль

                                                 2011г.р. 50м вольный стиль

 

Соревнования по плаванию  (допускаются личные заявки)

 

1 Открытый турнир по плаванию «Золотое кольцо» 1-й этап (допускаются личные заявки https://vk.com/swimgoldenring) 28 сентября 30 сентября Минск
2 Открытый турнир «Детска лига плавания» р.Беларусь,  2007г.р. и моложе (допускаются личные заявки http://swimstart.by) 27 октября 28 октября Брест

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовано в Новости