Наши рекорды

2019-2020уч.год

Спортсмены до 8 лет (2011г.р. и моложе)

Вольный стиль 50 М 35,74 – Седых Иван
Ж 39,41 – Алимова Милана
100 М 1.23,30 – Седых Иван
Ж 1.29,34 – Стенина Катя
200 М 2.57,64 – Седых Иван
Ж 3.15,22 – Стенина Катя
400 М 6.21,86 – Седых Иван
Ж 6.43,79 – Стенина Катя
800 М 13.24,71 –Седых Иван
Ж 14.24,56-Стенина Катя
1500 М 25.15,83-Седых Иван
Ж 26.54,41 – Стенина Катя
На спине 50 М 42,04 – Седых Иван
Ж 45,60 – Стенина Катя
100 М 1.34,81 – Седых Иван
Ж 1.36,68 – Стенина Катя
200 М 3.29,09 – Седых Иван
Ж 3.36,90 – Стенина Катя
Брасс 50 М 52,13 – Седых Иван
Ж 48,57 – Наседкина Мария
100 М 1.50,55 – Седых Иван
Ж 1.44,76 – Стенина Катя
200 М 3.53,49 – Седых Иван
Ж 3.40,02 – Стенина Катя
Баттерфляй 50 М 40,56 –Седых Иван
Ж 41,81 – Стенина Катя
100 М 1.45,11 – Седых Иван
Ж 1.38,81 – Стенина Катя
200 М 3.53,53 – Седых Иван
Ж 3.52,51 – Стенина Катя
Комплекс 100 М 1.34,25 – Седых Иван
Ж 1.35,67 – Стенина Катя
200 М 3.23,84 – Седых Иван
Ж 3.20,96– Стенина Катя
400 М 7.12,56 – Седых Иван
Ж 7.11,13 – Стенина Катя

Спортсмены 9-10 лет (2009-2010г.р.)

Вольный стиль 50 М 30,88 – Седых Иван
Ж 32,68 – Желтенко Настя
100 М 1.07,58 – Седых Иван
Ж 1.13,45 – Стенина Катя
200 М 2.32,61 –Седых Иван
Ж 2.38,56 – Стенина Катя
400 М 5.26,04 – Седых Иван
Ж 5.36,47 – Стенина Катя
800 М 11.09,13 – Седых Иван
Ж 11.35,33 – Стенина Катя
1500 М 22.13,17 – Семёнов Дима
Ж 21.32,30 – Стенина Катя
На спине 50 М 35,54 – Седых Иван
Ж 37,62 – Кизилова Вероника
100 М 1.20,07 – Седых Иван
Ж 1.26,70 – Стенина Катя
200 М 3.01,00 – Седых Иван
Ж 3.07,12 – Стенина Катя
Брасс 50 М 40,99 – Седых Иван
Ж 43,10 – Наседкина Маша
100 М 1.32,32 – Седых Иван
Ж 1.33,31 – Стенина Катя
200 М 3.17,87 – Седых Иван
Ж 3.13,71 – Стенина Катя
Баттерфляй 50 М 33,23 – Седых Иван
Ж 37,35 – Стенина Катя
100 М 1.19,67 – Седых Иван
Ж  1.22,26 – Стенина Катя
200 М 3.09,32 – Седых Иван
Ж 3.06,11 – Стенина Катя
Комплекс 100 М 1.19,43 – Седых Иван
Ж 1.21,39 – Стенина Катя
200 М 2.47,58 – Седых Иван
Ж 2.54,65 – Стенина Катя
400 М 6.06,42 – Седых Иван
Ж 6.03,13 – Стенина Катя

Спортсмены 11-12 лет (2007-2008г.р.)

Вольный стиль 50 М 27,97 – Болтенков Влад
Ж 28,80 – Желтенко Настя
100 М 1.02,08 – Четвериков Миша
Ж 1.03,59 – Желтенко Настя
200 М 2.15,92 –Четвериков Миша
Ж 2.21,61 – Желтенко Настя
400 М 4.45,42 –Четвериков Миша
Ж 5.00,47 – Макарова Полина
800 М 9.53,75 –Четвериков Миш
Ж 10.14,91 – Желтенко Настя
1500 М 19.23,47–Четвериков Миша
Ж 19.48,11 – Макарова Поля
На спине 50 М 33,55 – Вакарчук Илья
Ж 34,49 – Кизилова Вероника
100 М 1.13,80 – Вакарчук Илья
Ж 1.17,32 – Пенкина Настя
200 М 2.38,06 – Вакарчук Илья
Ж 2.44,63 – Стенина Екатерина
Брасс 50 М 36,87 – Трунов Никита
Ж 36,81 – Наседкина Мария
100 М 1.18,57 – Вишняков Виктор
Ж 1.19,77 – Наседкина Мария
200 М 2.54,61 – Мулдыкешев Миша
Ж 2.54,13 – Наседкина Мария
Баттерфляй 50 М 29,95 – Четвериков Миша
Ж 31,41 – Желтенко Настя
100 М 1.06,57 – Четвериков Миша
Ж 1.13,23 – Желтенко Настя
200 М 2.42,96 – Четвериков Миша
Ж  2.47,92 — Стенина Катя
Компл. 100 М 1.10,44 – Четвериков Миша
Ж 1.15,74 – Желтенко Настя
200 М 2.31,27 –Четвериков Миша
Ж 2.42,15 – Желтенко Настя
400 М 5.27,50 –Четвериков Миша
Ж  5.42,84 — Стенина Катя

Спортсмены 13-14 лет (2005-2006г.р.)

Вольный стиль 50 М 25,13 – Болтенков Влад
Ж 28,52 – Пенкина Настя
100 М 54,39 – Болтенков Влад
Ж 1.02,48 – Пенкина Настя
200 М 2.02,85 – Болтенков Влад
Ж 2.16,62 – Макарова Полина
400 М 4.25,10 – Болтенков Влад
Ж 4.50,31 – Макарова Полина
800 М 9.11,08 – Болтенков Влад
Ж 9.44,68 — Макарова Полина
1500 М 18.02,68 – Болтенков Влад
Ж  18.17,67 — Макарова Поля
На спине 50 М 30,33 – Вакарчук Илья
Ж 32,39 – Пенкина Настя
100 М 1.05,13 –Агафонов Никита
Ж 1.07,93 – Пенкина Настя
200 М 2.20,06 – Мулдыкешев Миша
Ж 2.23,80 – Пенкина Настя
Брасс 50 М 30,82 – Ващинский Даниил
Ж  
100 М 1.07,06–Ващинский Даниил
Ж 1.17,97 – Наседкина Мария
200 М 2.29,37–Ващинский Даниил
Ж 2.48,87 — Наседкина Мария
Баттерфляй 50 М 27,90 – Четвериков Миша
Ж  
100 М 1.01,39–Четвериков Миша
Ж  
200 М 2.30,53 – Болтенков Влад
Ж 2.42,51 — Макарова Поля
Компл. 100 М 1.03,11 – Ващинский Даниил
Ж 1.12,27 – Стенина Катя
200 М 2.18,46 –Агафонов Никита
Ж 2.31,38 – Пенкина Настя
400 М 5.04,49 — Болтенков Влад
Ж 5.33,37 – Макарова Полина

Спортсмены с 15 лет (2004г.р. и ст.)

Вольный стиль 50 М 24,68 – Агафонов Никита
Ж  
100 М  
Ж  
200 М  
Ж  
400 М  
Ж  
800 М  
Ж  
1500 М  17.51,26–Сатдаров Тимур
Ж  
На спине 50 М 29,52 – Мулдыкешев Миша
Ж  
100 М 1.03,01 –Агафонов Никита
Ж  
200 М  2.19,65–Мулдыкешев Миша
Ж  
Брасс 50 М  
Ж  
100 М  
Ж  
200 М  
Ж  
Баттерфляй 50 М 26,50 – Агафонов Никита
Ж  
100 М 59,42–Агафонов Никита
Ж  
200 М  2.18,09 –Четвериков Миша
Ж  
Компл. 100 М 1.01,58 –Агафонов Никита
Ж  
200 М 2.17,19–Агафонов Никита
Ж  
400 М 5.02,44 — Гордеев Никита
Ж  

РЕКОРДЫ ЭСТАФЕТНОГО ПЛАВАНИЯ

Эстафета Результат Команда Дата
4х100м в\с мальчики 3.46,28 Мулдыкешев Михаил 27.02.2020
Вакарчук Илья
Сатдаров Тимур
Болтенков Влад
4х100м комб мальчики 4.07,86 Мулдыкешев Михаил 28.02.2020
Ващинский Даниил
Вакарчук Илья
Болтенков Влад
4х200м в\с мальчики 8.30,18 Болтенков Влад 26.02.2020
Сатдаров Тимур
Рогов Максим
Мулдыкешев Михаил
4х50м в\с мальчики (возраст ВД) 1.52,99 Жилин Богдан 08.02.2018
Болтенков Влад
Вакарчук Илья
Мулдыкешев Михаил
4х50м комб мальчики (возраст ВД) 2.06,07 Седых Иван 27.02.2020
Трунов Никита
Зенин Андрей
Рубцов Артём
4х50м в\с смеш (возраст ВД) 2.10,73 Исянова Аделина 11.02.2019
Ващинский Даниил
Желтенко Анастасия
Болтенков Влад
Эстафета Результат Команда Дата
4х100м в\с девочки 4.17,17 Желтенко Анастасия 27.02.2020
Наседкина Мария
Стенина Екатерина
Макарова Полина
4х100м комб девочки 4.51,60 Макарова Полина 22.11.2019
Наседкина Мария
Стенина Катя
Желтенко Анастасия
4х200м в\с девочки 9.23,33 Стенина Екатерина 26.02.2020
Желтенко Анастасия
Наседкина Мария
Макарова Полина
4х50м в\с девочки      (возраст ВД) 2.13,21 Исянова Аделина 09.02.2019
Манолова Валерия
Арабаджи Зинаида
Желтенко Анастасия
4х50м комб девочки      (возраст ВД) 2.27,71 Кизилова Вероника 10.02.2017
Наседкина Мария
Стенина Екатерина
Зекова Дарина