Наши рекорды

2017-2018уч.год

Спортсмены до 8 лет (2009г.р. и моложе)

Вольный стиль 50 М 35,74 – Седых Иван
Ж 40,47 – Стенина Катя
100 М 1.23,30 – Седых Иван
Ж 1.29,34 – Стенина Катя
200 М 2.57,64 – Седых Иван
Ж 3.15,22 – Стенина Катя
400 М 6.21,86 – Седых Иван
Ж 6.43,79 – Стенина Катя
800 М 13.24,71 –Седых Иван
Ж 14.24,56-Стенина Катя
1500 М 25.15,83-Седых Иван
Ж 26.54,41 – Стенина Катя
На спине 50 М 42,04 – Седых Иван
Ж 45,60 – Стенина Катя
100 М 1.34,81 – Седых Иван
Ж 1.36,68 – Стенина Катя
200 М 3.29,09 – Седых Иван
Ж 3.36,90 – Стенина Катя
Брасс 50 М 52,13 – Седых Иван
Ж 48,57 – Наседкина Мария
100 М 1.50,55 – Седых Иван
Ж 1.44,76 – Стенина Катя
200 М 3.53,49 – Седых Иван
Ж 3.40,02 – Стенина Катя
Баттерфляй 50 М 40,56 –Седых Иван
Ж 41,81 – Стенина Катя
100 М 1.45,11 – Седых Иван
Ж 1.38,81 – Стенина Катя
200 М 3.53,53 – Седых Иван
Ж 3.52,51 – Стенина Катя
Комплекс 100 М 1.34,25 – Седых Иван
Ж 1.35,67 – Стенина Катя
200 М 3.23,84 – Седых Иван
Ж 3.20,96– Стенина Катя
400 М 7.12,56 – Седых Иван
Ж 7.11,13 – Стенина Катя

Спортсмены 9-10 лет (2007-2008г.р.)

Вольный стиль 50 М 33,29 – Зенин Андрей
Ж 33,69 – Стенина Катя
100 М 1.14,53 – Семёнов Дима
Ж 1.13,45 – Стенина Катя
200 М 2.35,63 –Семёнов Дима
Ж 2.38,56 – Стенина Катя
400 М 5.26,56 – Семёнов Дима
Ж 5.36,47 – Стенина Катя
800 М 11.09,69 – Семёнов Дима
Ж 11.35,33 – Стенина Катя
1500 М 22.13,17 – Семёнов Дима
Ж 21.32,30 – Стенина Катя
На спине 50 М 39,13 – Вакарчук Илья
Ж 37,62 – Кизилова Вероника
100 М 1.25,34 – Лобов Никита
Ж 1.26,70 – Стенина Катя
200 М 3.03,46 – Семёнов Дима
Ж 3.07,12 – Стенина Катя
Брасс 50 М 42,50 – Лобов Никита
Ж 43,10 – Наседкина Маша
100 М 1.32,59 – Лобов Никита
Ж 1.33,31 – Стенина Катя
200 М 3.25,63 – Лобов Никита
Ж 3.13,71 – Стенина Катя
Баттерфляй 50 М 36,37 – Зенин Андрей
Ж 37,35 – Стенина Катя
100 М 1.27,62 – Кравец Даниил
Ж  1.22,26 – Стенина Катя
200 М 3.16,11 – Семёнов Дима
Ж 3.06,11 – Стенина Катя
Комплекс 100 М 1.24,57 – Зенин Андрей
Ж 1.21,39 – Стенина Катя
200 М 2.59,59 – Лобов Никита
Ж 2.54,65 – Стенина Катя
400 М 6.25,45 – Семёнов Дима
Ж 6.03,13 – Стенина Катя

Спортсмены 11-12 лет (2005-2006г.р.)

Вольный стиль 50 М 28,89–Агафонов,Четвериков
Ж 30,34 – Киселёва Таня
100 М 1.02,08 – Четвериков Миша
Ж 1.06,40 – Киселёва Таня
200 М 2.15,92 –Четвериков Миша
Ж 2.26,75 – Киселёва Таня
400 М 4.45,42 –Четвериков Миша
Ж 5.11,13 – Онучина Анна
800 М 9.53,75 –Четвериков Миш
Ж 10.58,01 – Онучина Аня
1500 М 19.23,47–Четвериков Миша
Ж 20.13,68 – Макарова Поля
На спине 50 М 33,55 – Вакарчук Илья
Ж 36,51 – Шестак Аня
100 М 1.13,80 – Вакарчук Илья
Ж 1.17,32 – Пенкина Настя
200 М 2.38,06 – Вакарчук Илья
Ж 2.45,78 – Пенкина Настя
Брасс 50 М 36,94 –Вишняков Виктор
Ж 36,81 – Наседкина Мария
100 М 1.18,57 – Вишняков Виктор
Ж 1.19,77 – Наседкина Мария
200 М 2.54,61 – Мулдыкешев Миша
Ж 2.54,13 – Наседкина Мария
Баттерфляй 50 М 29,95 – Четвериков Миша
Ж 35,72 – Онучина Анна
100 М 1.06,57 – Четвериков Миша
Ж  1.15,47 — Стенина Катя
200 М 2.42,96 – Четвериков Миша
Ж  2.56,34 — Стенина Катя
Компл. 100 М 1.10,44 – Четвериков Миша
Ж 1.19,96 – Киселёва Таня
200 М 2.31,27 –Четвериков Миша
Ж 2.51,16 – Сарэу Наталья
400 М 5.27,50 –Четвериков Миша
Ж  5.57,68 — Стенина Катя

Спортсмены 13-14 лет (2003-2004г.р.)

Вольный стиль 50 М 25,63 – Агафонов Никита
Ж 28,52 – Пенкина Настя
100 М 56,37  – Агафонов Никита
Ж 1.02,48 – Пенкина Настя
200 М 2.04,46 –Агафонов Никита
Ж 2.19,48 – Онучина Аня
400 М 4.37,33 — Четвериков Миша
Ж 4.57,21 – Онучина Анна
800 М 9.36,86 – Ярмак Вова
Ж 10.34,23-Пенкина Настя
1500 М 18.28,28 – Сатдаров Тимур
Ж  
На спине 50 М 31,26 – Агафонов Никита
Ж 32,39 – Пенкина Настя
100 М 1.05,13 –Агафонов Никита
Ж 1.07,93 – Пенкина Настя
200 М 2.23,44 –Агафонов Никита
Ж 2.23,80 – Пенкина Настя
Брасс 50 М 32,50 – Агафонов Никита
Ж  
100 М 1.12,57 –Агафонов Никита
Ж  
200 М 2.46,04–Ярмак Владимир
Ж  
Баттерфляй 50 М 27,90 – Четвериков Миша
Ж 32,46 – Пенкина Настя
100 М 1.01,39–Четвериков Миша
Ж 1.14,24 – Пенкина Настя
200 М 2.32,41 –Агафонов Никита
Ж 2.56,26 – Пенкина Настя
Компл. 100 М 1.04,88 –Агафонов Никита
Ж 1.12,68 – Онучина Аня
200 М 2.18,46 –Агафонов Никита
Ж 2.31,38 – Пенкина Настя
400 М 5.10,73- Агафонов Никита
Ж 5.43,51 – Пенкина Настя

Спортсмены с 15 лет (2002г.р. и ст.)

Вольный стиль 50 М 24,68 – Агафонов Никита
Ж  
100 М 54,41 – Агафонов Никита
Ж  
200 М  
Ж  
400 М 4.29,10–Гордеев Никита
Ж  
800 М  9.12,40–Гордеев Никита
Ж  
1500 М  
Ж  
На спине 50 М 29,92 – Агафонов Никита
Ж  
100 М 1.03,01 –Агафонов Никита
Ж  
200 М  2.19,95–Гордеев Никита
Ж  
Брасс 50 М  
Ж  
100 М  
Ж  
200 М  2.42,73–Газизов Даниил
Ж  
Баттерфляй 50 М 26,50 – Агафонов Никита
Ж  
100 М 59,42–Агафонов Никита
Ж  
200 М  2.22,37 –Четвериков Миша
Ж  
Компл. 100 М 1.01,58 –Агафонов Никита
Ж  
200 М 2.17,19–Агафонов Никита
Ж  
400 М 5.02,44 — Гордеев Никита
Ж  
РЕКОРДЫ ЭСТАФЕТНОГО ПЛАВАНИЯ
       
Эстафета Результат Команда Дата
4х100м в\с мальчики 3.50,76 Газизов Даниил 08.11.2016
Ярмак Владимир
Гордеев Никита
Агафонов Никита
4х50м в\с мальчики 1.50,76 Леоничев Александр 06.02.2014
Ярмак Владимир
Петров Денис
Агафонов Никита
4х100м комб мальчики 4.13,18 Гордеев Никита 05.05.2017
Газизов Даниил
Четвериков Михаил
Агафонов Никита
4х200м в\с мальчики 8.40,29 Газизов Даниил 03.05.2017
Четвериков Михаил
Агафонов Никита
Гордеев Никита
4х100м в\с девочки 4.38,19 Киселёва Татьяна 07.02.2014
Диденко Катя
Сарэу Наталья
Пенкина Анастасия
4х50м в\с девочки 2.05,26 Киселёва Татьяна 06.02.2014
Сарэу Наталья
Диденко Катя
Пенкина Анастасия
4х100м комб девочки 5.12,09 Пенкина Анастасия 08.11.2014
Каприян Диана
Касьянова Алёна
Киселёва Татьяна
4х200м в\с девочки 10.01,77 Пенкина Анастасия 07.11.2014
Диденко Катя
Шкуро Елизавета
Киселёва Татьяна

Хотите скачать рекорды Наро-Фоминского района на 23.11.2017 Рекорды НФР на 23.11.2017