Отчёт род. комитета 2016

Отчёт родительского комитета за 2016-2017учебный год
Дата Наименование Сумма
23.09.2016 Грамоты ДЮСШ (500штук) 7500
Наклейки на медали «День спиниста» 300
Призовые за разряд Кизилова Вероника 3 взр 500
01.10.2016 Итоги сентября гр.Поморцева 3500
Итоги сентября гр.Бражника 1200
Итоги сентября гр.Петрова (шоколадки) 1677
03.10.2016 Проживание М.Е.Зубкова с 3-8.08.2016 6000
06.10.2016 Картридж 1800
08.10.2016 Коврики фитнес (20шт) 3980
10.10.2016 Электронное табло для соревнований 79498,8
11.10.2016 Наградная продукция 24145,2
15.10.2016 Проезд на соревнования автобус г.Климовск 5500
31.10.2016 Призовые за разряд Болтенков Влад 3 взр 500
01.11.2016 Итоги октября гр.Поморцева 4000
Итоги октября гр.Бражника 4300
Итоги октября гр.Петрова (шоколадки) 290
7-9.11.2016 Медали на Чемпионат Н.-Фоминского р-на 16284
Наклейки на медали Чемпионат Н.-Фоминского р-на 900
10.11.2016 Призовые за разряд Гордеев Никита 1 взр 1500
Призовые за разряд Писарев Юрий, Стенина Катя, Миронычева Ирина 2 взр 3000
16.11.2016 Призовые за разряд Газизов Даня 1 взр 1500
18.11.2016 Наклейки на медали соревнований Кубок школы 2100
20.11.2016 Подарки на ДР (шапочки с принтом) 104000
21.11.2016 Страховка команды 20 шт 6000
26.11.2016 Проезд на соревнования автобус г.Руза Золотая рыбка 8000
01.12.2016 Итоги ноября гр.Поморцева 3900
Итоги ноября гр.Бражника 4600
Итоги ноября гр.Петрова 600
18.12.2016 Проезд на соревнования автобус г.Руза Золотая рыбка 2 этап 7 000
19.12.2016 Проезд Чемпионат Московской области по плаванию г.Руза 3000
20.12.2016 Членский взнос в Федерацию плавания Московской области 20000
Членский взнос в Федерацию плавания Н.-Ф. района 8133
21.12.2016 Электронное табло (подключение, материалы) 1320
Электронное табло (электрика) 3870
23.12.2016 Подарки на ДР (шапочки с принтом) доставка 1575
23.12.2016 Подарки на Новый год (календари) 16000
Подарки на новый год (календари) фотографии 2400
23.12.2016 Призовые за разряд Онучина Анна 1 взр 1500
24.12.2016 Призовые за разряд Макаров, Мулдыкешев, Вакарчук 3000
Призовые за разряд Усачёв 500
30.12.2016 Сауна 2 часа 2000
Итоги декабря гр.Поморцева 1900
Итоги декабря гр.Бражника 1300
20.01.2017 Призовые за разряд Макарова Полина 2 взр 1000
Призовые за разряд Картавенко, Комиссаров, Ващинский 3взр 1500
01.02.2017 Итоги января гр.Поморцева 2700
Итоги января гр.Бражника 2700
03.02.2017 Сауна 1 час 720
10.02.2017 Призовые за разряд Четвериков Миша 1 взр 1500
Призовые за разряд Жилин, Наседкина, Зекова 2взр 3000
Призовые за разряд Румянцев 3 взр 500
16-19.02.2017 Проживание, питание, транспорт. Первенство МО 23000
22.02.2017 Призовые за разряд Скалозубова, Зенин 3 взр 1000
25.02.2017 Проезд на соревнования г.Руза Золотая рыбка 3 этап 1000
01.03.2017 Итоги февраля гр.Поморцева 2650
Итоги февраля гр.Бражника 3300
17-18.03.2017 Проезд на соревнования Наро-Фоминск 20000
19.03.2017 Стартовый взнос соревнования Лотошино 7200
28.03.2017 Страховка команды Бражник 11100
01.04.2017 Итоги марта гр.Поморцева 3000
Итоги марта гр.Бражника 3600
10.04.2017 Микрофон для соревнований 1689
22.04.2017 Призовые за разряд Болтенков Влад 2 взр 1000
28.04.2017 Призовые за разряд Желтенко, Глухова 1000
01.05.2017 Итоги апреля гр.Поморцева 2700
Итоги апреля гр.Бражника 3600
3-5.05.2017 Проезд на соревнования Наро-Фоминск Чемпионат НФР 12000
05.05.2017 Грамоты НФР 1820
11.05.2017 Печать фотографий для стенда Наша гордость 620
Доставка переделанных шапочек 370
20.05.2017 Призовые за разряд Каныгин, Гаврилова 1000
29.05.2017 Призовые за разряд 500
30.05.2017 Аренда столовая 5000
Грамоты 360
ИТОГО 491702

Чеки и накладные за 2016-2017уч.год