Первенство г.Климовска

IMG_64249 апреля 2016 года в плавательном бассейне спортивного комплекса «Юность» прошло открытое первенство УСЦ «Юность» по плаванию. В соревнования принимали участие 200 спортсменов из 9 команд городов Московской области. Итоги подсчитывались по сумме очков набранных на двух дистанциях по выбору. Четвериков Михаил заняв 1 место на дистанции 100м батт и 2 место на 100м в\с в итоге завоевал второе место в многоборье, а Стенина Екатерина заняв 1 место на 100м батт и 5 место на 100м на спине в многоборье стала третьей. Наша эстафетная команда Ярмак Владимир, Четвериков Михаил, Жилин Богдан, Онучина Анна, Стенина Екатерина и Манахова Виктория заняли «обидное» в спорте четвёртое место проиграв менее одной секунды.