Протоколы 2016год

Итоговые протоколы соревнований за 2016год

Итоговый протокол «Новогодние старты-2016, малыши (23-24.12.2016)

Итоговый протокол «Новогодние старты-2016» (24.12.2016)

Итоговый протокол Чемпионата Московской области по плаванию (18.12.2016)

Командное первенство (18.12.2016)

Итоговый протокол «Золотая рыбка-2 этап» (18.12.2016)

Командное первенство (18.12.2016)

Итоговый протокол г.Хотьково (17.12.2016)

Итоговый протокол «День дельфиниста» (8-9.12.2016)

Итоги многоборья (8-9.12.2016)

Итоговый протокол «Золотая рыбка» I этап (26.11.2016)

Командное первенство (26.11.2016)

Итоговый протокол «День брассиста» (17-18.11.2016)

Итоги многоборья (17-18.11.2016)

Итоговый протокол ОС на Кубок главы г.п.Апрелевка (15-16.11.2016)

Итоги многоборья (15-16.11.2016)

Итоговый протокол тов.встречи среди ВУЗов г.Москвы (09.11.2016)

Итоговый протокол ЧиПНФР 2016 (7-9.11.2016)

Итоги многоборья (7-9.11.2016)

Командное первенство (7-9.11.2016)

Итоговый протокол «День кролиста» (27-28.10.2016)

Итоги многоборья (27-28.10.2016)

Итоговый пртокол соревнований памяти Д.Холодова (Климовск, 15.10.2016)

Итоговый протокол «Открытие» (г.Хотьково, 15.10.2016)

Итоги многоборья (15.10.2016)

Итоговый протокол «День спиниста» (22-23.09.2016)

Многоборье «День спиниста» (22-23.09.2016)

Итоговый протокол Кабардинка 2016 (20.08.2016)

Итоговый протокол соревнований ДВВС Руза (27-28.05.2016)

Многоборье Кубок школы 2015-2016 с результатами

Итоговый протокол «Весенние старты — 2016 (19.05.2016)

Итоговый протокол «Весенние старты малыши-2016 (19.05.2016)

Итоговый протокол Летнего ЧНФР (3-5.05.2016)

Итоги многоборья ЧНФР (3-5.05.2016)

Итоги командного первенства ЧНФР (3-5.05.2016)

Итоговый протокол Первенства г.п.Апрелевка (14-15.04.2016)

Итоги многоборья (14-15.04.2016)

Итоговый протокол первенства г.Климовска (09.04.2016)

Итоговый протокол первенства г.Одинцово (08.04.2016)

Итоговый протокол «Я стану Олимпийцем» (02-03.04.2016)

Итоги многоборья (02-03.04.2016)

Итоговый протокол Кубка школы «День стайера» (24-25.03.2016)

Итоговый протокол первенства Лотошино «Весеняя капель» (20.03.2016)

Итоги многоборья (20.03.2016)

Итоговый протокол соревнований по плаванию на Приз ФПНФР (18-19.03.2016)

Итоги многоборья (18-19.03.2016)

Итоговый протокол Первенства Московской области (13-17.03.2016)

Итоги командного первенства (13-17.03.2016)

Итоговый протокол Первенства Московской области «Весёлый дельфин» (24-27.02.2016)

Итоги многоборья (24-27.02.2016)

Итоговый протокол Кубка школы «День 400» (25-26.02.2016)

Итоги многоборья (25-26.02.2016)

Итоговый протокол «Золотая рыбка» III этап (20.02.2016)

Многоборье мальчики «Золотая рыбка» III этап (20.02.2016)

Многоборье девочки «Золотая рыбка» III этап (20.02.2016)

Командное многоборье «Золотая рыбка» (20.02.2016)

Итоговый протокол Первенства НФР (11-13.02.2016)

Итоговый протокол первенства НФР-многоборье (11-13.02.2016)

Командное-Первенство

Итоговый протокол соревнований общества «Динамо» (11-14.02.2016)

Итоговый протокол Кубка школы «Весёлый дельфин» (28-30.01.2016)

Итоги многоборья (28-30.01.2016)