Протоколы 2017 год

Итоговые протоколы соревнований за 2017год

Итоговый протокол Чемпионата Московской области по плаванию (24-28.12.2017)

Командное первенство (24-28.12.2017)

Итоговый протокол «Золотая рыбка 2 этап» (24.12.2017)

Командное первенство (24.12.2017)

Итоговый протокол Новогодние старты-2017 (23.12.2017)

Итоговый протокол «Новогодние старты-малыши» (22-23.12.2017)

Итоговый протокол Новогоднего первенства ЦСШ №1 (21-22.12.2017)

Итоговый протокол День дельфиниста (14-15.12.2017)

Многоборье день дельфиниста (14-15.12.2017)

Итоговый протокол «Золотая рыбка» I этап (25.11.2017)

Итоги командного первенства (25.11.2017)

Итоговый протокол ЧиПНФР 2017 (21-23.11.2017)

Итоги многоборья ЧиПНФР 2017 

Командное Первенство

Итоговый протокол День брассиста (16-17.11.2017)

Многоборье день брассиста (16-17.11.2017)

Итоговый протокол первенства г.о.Шаховская по плаванию (12.11.2017)

Итоговый протокол Дмирий Холодов (21.10.17)

Итоговый протокол День кролиста (19-20.10.2017)

Многоборье день кролиста (19-20.10.2017)

Итоговый протокол Кубок главы г.п.Апрелевка (12-13.10.2017)

Итоги многоборья (12-13.10.2017)

Итоговый протокол День спиниста (21-22.09.2017)

Итоги многоборья (21-22.09.2017)

Итоговый протокол первенства лагеря Джуниор-Фреш (08.07.2017)

Итоговый протокол Первенство МУ КСЦ Лотошино (27-28.05.2017)

Итоговый протокол Австралийского заплыва (28.05.2017)

Итоговый протокол «Весенние старты-малыши» (24-25.05.2017)

Итоговый протокол Весениие старты (24.05.2017)

Итоги многоборья (24.05.2017)

Итоговый протокол КПЭ по плаванию (20.05.2017)

Итоговый протокол КПЭ по ОФП (13.05.2017)

Итоговый протокол летнего ЧиПНФР (3-5.05.2017)

Итоги многоборья (3-5.05.2017)

Итоги командного первенства (3-5.05.2017)

Итоговый протокол «День стайера» (27-28.04.2017)

Итоговый протокол первенства г.о.Шаховская (22.04.2017)

Итоговый протокол первенства г.Климовск (15.04.2017)

Итоговый протокол первенства г.п.Апрелевка (13-14.04.2017)

Итоги многоборья (13-14.04.2017)

Итоговый протокол «День многоборья» (23-24.03.2017)

Итоги многоборья (23-24.03.2017)

Итоговый протокол «Весенняя капель-Лотошино» (19.03.2017)

Многоборье девочки

Многоборье мальчики

Итоговый протокол открытых соревнований «Приз ФПНФР» (17-18.03.2017)

Многоборье приз ФПНФР

Итоговый протокол Первенства Московской области (10-14.03.2017)

Командное первенство Юниоры

Командное первенство юноши, девушки

Итоговый протокол соревнований в г.Нелидово (24-25.02.2017)

Итоговый протокол «Золотая рыбка» III этап (25.02.2017)

Итоги командного первенства (25.02.2017)

Итоги Золотая рыбка 2016-2017 по сумме трёх этапов

Итоговый протокол Кубка школы «День комплексиста» (22-23.02.2017)

Итоги многоборья (22-23.02.2017)

Итоговый протокол первенства МО «Весёлый дельфин» (16-19.02.2017)

Итоги командного первенства МО «Весёлый дельфин» (16-19.02.2017)

Итоговый протокол Первенства НФР (8-11.02.2017)

Итоги многоборья ПНФР (8-11.02.2017)

Итоги командного первенства ПНФР (8-11.02.2017)

Итоговый протокол Кубка школы «Весёлый дельфин» (19-20.01.2017)