Протоколы 2018 год

Итоговый протокол Чемпионата МО (23-27.12.2018)

Итоги командного первенства (23-27.12.2018)

Итоговый протокол «Золотая рыбка -2» (23.12.2018)

Итоги командного первенства (23.12.2018)

Итоговый протокол Новогоднего первенства (22.12.2018)

Итоговый протокол Новогодние старты (21-22.12.2018) 

Итоговый протокол День дельфиниста 2018 (7-8.12.2018)

Mногоборье День дельфиниста 2018

Итоговый протокол «Золотая рыбка» I этап (24.11.2018)

Итоги командного первенства (24.11.2018)

Итоговый протокол Зимнего ЧиПНФО (21-23.11.2018)

Командное первенство Зимнего ЧиПНФО (21-23.11.2018)

Итоги многоборья Зимнего ЧиПНФО (21-23.11.2018)

Итоговый протокол День брассиста (16-17.11.2018)

Многоборье День брассиста (16-17.11.2018)

Итоговый протокол первенства г.о.Истра (03.11.2018)

Итоговый протокол День кролиста (26-27.10.2018)

Многоборье День кролиста (26-27.10.2018)

Итоговый протокол открытых соревнований г.о.Подольска памяти Д.Холодова (20.10.2018)

Итоговый протокол Кубок Федерации плавания НФО (19-20.10.2018)

Многоборье Кубок Федерации плавания НФО (19-20.10.2018)

Итоговый протокол Кубок Апрелевки 2018 (10-11.10.2018)

Многоборье Кубок Апрелевки 2018 (10-11.10.2018)

Итоговый протокол  «День спиниста-2018» (28-29.09.2018)

Многоборье День спиниста 2018 (28-29.09.2018)

Итоговый протокол первенства лагеря Росица Китен Болгария (11.07.2018)

Итоговый протокол первенства г.о.Руза (29-30.05.2018)

Итоговый протокол первенства Лотошинского района (26-27.05.2018)

Итоговый протокол Весенние старты (19.05.2018)

Итоги многоборья (19.05.2018)

Итоговый протокол Весенние старты — малыши (18.05.2018)

Итоговый протокол КПЭ по ОФП (10.05.2018)

Итоговый протокол КПЭ-2018 (12.05.2018)

Итоговый протокол Чемпионата НФР (03-05.05.2018)

Итоги многоборья Чемпионата НФР (03-05.05.2018)

Итоговый протокол первенства Можайского района (21.04.2018)

Итоговый протокол Первенства г.Климовска (21.04.2018)

Итоговый протокол «День стайера» (19-20.04.2018)

Итоговый на 800м (19-20.04.2018)

Итоговый протокол первенства г.Апрелевка (12-13.04.2018)

Многоборье Апрелевка (12-13.04.2018)

Итоговый протокол Кубка школы «400м» (22-23.03.2018)

Итоги многоборья «400м» (22-23.03.2018)

Итоговый 200кпл малыши (22.03.2018)

Итоговый протокол первенства Московской области (16-20.03.2018)

Итоги командного первенства (16-20.03.2018)

Итоговый протокол соревнований «Весенняя капель» (10.03.2018, п.Лотошино)

Итоги многоборья (10.03.2018)

Итоговый протокол детских соревнований на приз ФПНФР (10.03.2018)

Итоговый протокол первенства Московской области «Весёлый дельфин» (22-25.02.2018)

Командное первенство «Весёлый дельфин» (22-25.02.2018)

Итоговый протокол Кубка школы «День комплексиста» (21.02.2018) 

Итоговый протокол «Золотая рыбка» (17.02.2018)

Итоги командного первенства за 3 этап (17.02.2018)

Итоги командного первенства «Золотая рыбка» сезон 2017-2018

Итоговый протокол Первенства НФ округа (7-10.02.2018)

Итоги многоборья (7-10.02.2018)

Командное-Первенство ПНФР 2018

Итоговый протокол Кубка школы «Весёлый дельфин 2018» (25-26.01.2018)

Итоги многоборья (25-26.01.2018)

Итоговый 200вс, 400вс