Соревнования в феврале 2020года

Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по плаванию

Дата: 18-21 февраля 2020г.

Участники: спортсмены, вошедшие в список сборной Московской области (по итогам 2019г)  

Место проведения: плавательный бассейн «Олимп» г.Обнинск (50м)

Соревнования по плаванию на Кубок школы «Весёлый дельфин»

Дата: 21-22 февраля 2020 г.

Участники: учащиеся спортивной школы

21 февраля: место — плавательный бассейн ФОК «Мелодия», начало разминки в 14.45, программа 800м в\с (2010г.р. и старше).

22 февраля: место — плавательный бассейн Апрелевской сош№1, начало разминки в 8.00, программа 400м в\с (2011г.р.), 200м в\с (2012г.р.), 100м кпл (2010г.р. и старше)

Первенство Наро-Фоминского округа по плаванию

Цель: отбор на первенство Московской области юноши: 04-05; дев: 06-07 (г.Раменское, 10-14.03.2020) и первенство МО юниоры 02-03; юниорки 03-05, «Весёлый дельфин», мал: 06-07;  дев: 08-09 (г.Раменское, 20-24.03.2020);

Дата: 25-28 февраля 2020г.

Участники: сборная спортивной школы (допуск по 1юн)

Место проведения: плавательный бассейн с\к «Строитель», п.Селятино

Программа соревнований: 4 дистанции на выбор; возраст «Весёлого дельфина» (800м в\с, 100д, 100сп, 100бр, 100в\с – 5 дистанций)

Начало:  14.30 — разминка; 15.00 – старт

Добираемся самостоятельно или на электричке Москва-Нара в 13.45

Встречаемся в 13.30 на платформе ст.Апрелевка, стоимость 23р00к 

На время проведения соревнований с 25-28 февраля тренировочные занятия в группах Бражника А.Н. и Поморцева А.В. отменяются.

III этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов мл.возраста «Золотая рыбка»

Дата: 29 февраля 2020 г.

Участники: сборная спортивной школы (8 спортсменов) Юноши 06-08., дев.08-10

Место проведения: плавательный бассейн ДВВС Руза (50м)

Начало:  11.00 — разминка; 12.00 – старт

Программа соревнований: 200м комплекс

Встречаемся в 9.00 возле ФОК Мелодия.

23-24 февраля 2020 года праздничные дни –тренировки отменяются

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ «ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН»

25 февраля 2020 года14.00-14.30Работа комиссии по допуску участников
14.30-14.45Совещание представителей команд
14.45-15.00Совещание судейской бригады
14.30-15.00Разминка
15.00Начало соревнований
 800м вольный стиль (финалы) дев.
 800м вольный стиль (финалы) юн.
26 февраля 2020 года14.30-15.00Разминка
15.00Начало соревнований
 100м вольный стиль (финалы) юн.
 100м вольный стиль (финалы) дев.
 100м на спине (финалы) юн.
 100м на спине (финалы) дев.
 Эстафета 4х50м вольный стиль (юн., дев)
27 февраля 2020 года14.30-15.00Разминка
15.00-15.10Награждение победителей второго дня соревнований
15.10Начало соревнований
 100м баттерфляй (финалы) дев.
 100м баттерфляй (финалы) юн.
 Эстафета 4х50м комбинированная (дев., юн)
28 февраля 2020 года14.30-15.00Разминка
15.00-15.10Награждение победителей третьего дня соревнований
15.10Начало соревнований
 100м брасс (финалы) юн.
 100м брасс (финалы) дев.
 Эстафета 4х50м комб. смешанная (дев., юн)
 Церемония награждения победителей

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ ПЕРВЕНСТВА Н.-Ф. округа

25 февраля 2020 года14.00-14.30Работа комиссии по допуску участников
14.30-14.45Совещание представителей команд
14.45-15.00Совещание судейской бригады
14.30-15.00Разминка
15.00Начало соревнований
 800м вольный стиль (финалы) дев.
 800м вольный стиль (финалы) юн.
26 февраля 2020 года14.30-15.00Разминка
15.00Начало соревнований
 100м вольный стиль (финалы) юн.
 100м вольный стиль (финалы) дев.
 200м баттерфляй (финалы) юн.
 200м баттерфляй (финалы) дев.
 50м брасс (финалы) юн.
 50м брасс (финалы) дев.
 100м комплекс (финалы) юн.
 100м комплекс (финалы) дев.
 100м на спине (финалы) юн.
 100м на спине (финалы) дев.
 Эстафета 4х200м вольный стиль (юн., дев)
27 февраля 2020 года14.30-15.00Разминка
15.00-15.10Награждение победителей второго дня соревнований
15.10Начало соревнований
 200м вольный стиль (финалы) дев.
 200м вольный стиль (финалы) юн.
 50м на спине (финалы) дев.
 50м на спине (финалы) юн.
 100м баттерфляй (финалы) дев.
 100м баттерфляй (финалы) юн.
 200м брасс (финалы) дев.
 200м брасс (финалы) юн.
 1500м вольный стиль (финалы) дев.
 1500м вольный стиль (финалы) юн.
 400м комплекс (финалы) дев.
 400м комплекс (финалы) юн.
 Эстафета 4х100м вольный стиль (дев., юн)
28 февраля 2020 года14.30-15.00Разминка
15.00-15.10Награждение победителей третьего дня соревнований
15.00Начало соревнований
 50м вольный стиль (финалы) юн.
 50м вольный стиль (финалы) дев.
 100м брасс (финалы) юн.
 100м брасс (финалы) дев.
 200м на спине (финалы) юн.
 200м на спине (финалы) дев.
 50м баттерфляй (финалы) юн.
 50м баттерфляй (финалы) дев.
 400м вольный стиль (финалы) юн.
 400м вольный стиль (финалы) дев.
 200м комплекс (финалы) юн.
 200м комплекс (финалы) дев.
 Эстафета 4х100м комбинированная (дев, юн)
 Церемония награждения победителей

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовано в Новости