Соревнования по плаванию на Кубок Главы г.п.Апрелевка

Открытые соревнования по плаванию на Кубок Главы г.п.Апрелевка

12-13 октября 2017 года в плавательном бассейне Апрелевской сош №1 прошли традиционные открытые соревнования по плаванию на Кубок главы городского поселения Апрелевка. Рекордное количество участников (400!) из 15 команд городов Московской области (Воскресенск, Истра, Селятино, Можайск, Подольск, Власиха, Тверь, Одинцово, Лотошино, Раменское и др.) съехались в Апрелевку для определения сильнейших пловцов в восьми возрастных от 7 до 15 лет. Итоги соревнований подсчитывались по сумме плавательного многоборья на дистанциях 100м комплексное плавание и 50м на выбор. Не подкачали хозяева турнира, так победителем в общем зачёте среди девочек 11 лет стала Стенина Екатерина, серебряная медаль среди девочек 12 лет у Наседкиной Марии, а среди мальчиков 8 лет второе место занял Крапивин Роман. В эстафетном плавании 4х50м вольный стиль наши команды завоевали бронзу Писарев Юрий, Мулдыкешев Миша, Сатдаров Тимур, Болтенков Влад, Стенина Екатерина, Барыкина Варвара, Ипполитова Есения, Желтенко Анастасия.   Молодцы!