Соревнования в Климовске

img_919815 октября 2016года в универсальном спортивном комплексе «Юность» г. Климовске прошли открытые детские соревнования по плаванию памяти Дмитрия Холодова. Дмитрий журналист газеты Московский комсомолец, проживал и учился в г.Климовске. В октябре 1994года в возрасте 27лет трагически погиб на рабочем месте. Убийство журналиста до сих пор не раскрыто, по версии следственных органов совершено из-за громких разоблачительных публикаций о коррупции в Российской Армии. Данные соревнования проводятся в 4-й раз, традиционно проводятся в 6-ти возрастных группах на дистанциях 100м батт, сп, бр, вс. В этом году участие приняло более 100пловцов из девяти команд Московской области Подольск, Климовск, Чехов, Протвино, Селятино, Апрелевка, Серпухов, Воскресенск, Балашиха. Отличное выступление продемонстрировала наша команда, так победителем на дистанциях 100м батт и 100м вс стал Болтенков Влад, серебряную медаль на дистанции 100м вс завоевала Онучина Анна, а Гордеев Никита, Четвериков Михаил, Стенина Екатерина и Наседкина Мария заняли третье место. В целом, хорошая организация соревнований, доброжелательность организаторов и строгое судейство позволило нашим ребятам улучшить свои личные достижения. Молодцы!

chetverikov-misha-3-mesto img_9195 img_9196 img_9198 img_9216 img_9218 boltenkov-vlad-1-mesto stenina-katya-3-mesto