Соревнования в ноябре 2017

Соревнования в ноябре 2017

Соревнования и мероприятия в ноябре

 Соревнования по плаванию на Кубок школы «День брассиста»

Дата: 16-17 ноября 2017 г.

Участники: учащиеся спортивной школы

Место проведения: плавательный бассейн МАУС ФОК Мелодия

Начало:  15.00 — разминка; 15.30 – старт

Программа соревнований: 50м, 100м, 200м брасс

                                                 2009г.р. 50м и 100м брасс

                                                 2010г.р. 50м брасс

Встречаемся в 14.45 возле раздевалок ФОК Мелодия.

 

Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского района по плаванию

Цель: отбор на Чемпионат Московской области муж.2003 и ст., жен.2005 и ст. (г.Руза, 24-28.12.2017)

Дата: 21-23 ноября 2017г.

Участники: сборная спортивной школы 2008г.р. и ст. (допуск 1юн. р-д)

Место проведения: плавательный бассейн ФОК Мелодия

Программа соревнований: 4 дистанции на выбор

Начало:  14.00 — разминка; 14.30 – старт

21 ноября

22 ноября

23 ноября

100 м  в/с (муж, жен),                 

50 м  бр  (муж, жен),                                

200 м  н/с (муж, жен),                

200 м  батт (муж, жен),                   

100м кпл (муж, жен),            

800 м  в/с  (муж, жен),                                             

      эст. 4х50 м в/с.(2006 г.р и мл.)         

эст. 4х200 м в/с.

200 м  в/с (жен, муж),                                

50 м    н/с (жен, муж),                

100 м  батт (жен, муж),                             

200м   бр  (жен, муж),                  

 1500 м  в/с  (жен, муж),                   

400 м  к/п  (жен, муж),

эст. 4 х 100 м  в/с.     

      

50м     в/с (муж, жен),                     

100 м  н/с (муж, жен),

100 м  бр  (муж, жен),                                      

50 м    батт (муж, жен),        

400 м в/с (муж, жен),          

  200 м  к/п (муж, жен),                  

  эст. 4 х 100 м комб.     

 

Встречаемся в 13.30 возле раздевалок ФОК Мелодия. 

На время проведения соревнований с 21-23 ноября тренировочные занятия в группах Бражника А.Н., Поморцева А.В.и Погадаевой И.П. отменяются.

I этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов мл.возраста «Золотая рыбка»

Дата: 25 ноября 2017 г.

Участники: сборная спортивной школы (4 мальчика+4 девочки по итогам Дня спиниста и Дня кролиста) Юноши 04-06., дев.06-08

Место проведения: плавательный бассейн ДВВС Руза (50м)

Начало:  11.00 — разминка; 12.00 – старт

Программа соревнований: 50м в\с, 50м н\сп, эст. 4х50м в\с

Встречаемся в 9.00 возле ФОК Мелодия.

 Соревнования по плаванию  (допускаются личные заявки)

 

1 Всероссийский турнир по плаванию » Я стану Олимпийцем» (допускаются личные заявки http://www.olimp-obninsk.ru/) 1 ноября 3 ноября Обнинск
2 Международный турнир по плаванию Mad Wave Challenge 1-й этап (допускаются личные заявки http://swim4you.ru/) 4 ноября 5 ноября Брест
3 Открытый турнир по плаванию «Золотое кольцо» 2-й этап (допускаются личные заявки https://vk.com/swimgoldenring/) 10 ноября 12 ноября Минск

 Родители желающие помочь в судействе соревнований обращайтесь к тренерам

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники