Соревнования в ноябре 2019

Соревнования и мероприятия в ноябре

4 НОЯБРЯ – ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЫХОДНОЙ

 Открытое первенство г.Апрелевка по плаванию

Дата: 2-3 ноября 2019г.

Участники: учащиеся спортивной школы, приглашённые команды

Программа соревнований:

02.11 – 2004-2007г.р. – 100м кпл + 50м на выбор любым способом, эстафета 4х50в\с

03.11 – 2008-2011г.р. – 100м кпл + 50м на выбор любым способом, эстафета 4х50в\с

Место проведения: плавательный бассейн сош №1

Начало:  02.11 – 13.30 — разминка; 15.00 – старт

03.11 – 8.30 — разминка; 10.00 – старт

 Соревнования по плаванию на Кубок школы «День брассиста»

Дата: 15-16 ноября 2019 г.

Участники: учащиеся спортивной школы

15 ноября: место — плавательный бассейн ФОК «Мелодия», начало разминки в 14.45, программа 50м и 200м брасс (2011г.р. и старше).

16 ноября: место — плавательный бассейн Апрелевской сош№1, начало разминки в 7.30, программа 100м брасс (2011г.р. и старше), 50м брасс (2012г.р.)

Программа соревнований: 50м, 100м, 200м брасс; 2011г.р. 50м и 100м бр.; 2012г.р. 50м бр.

 Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского района по плаванию

Цель: отбор на Чемпионат Московской области муж.2004 и ст., жен.2006 и ст. (г.Руза, 21-25.12.2019)

Дата: 20-22 ноября 2019г.

Участники: сборная спортивной школы 2010г.р. и ст. (допуск 1юн. р-д)

Место проведения: плавательный бассейн ФОК Мелодия

Программа соревнований: 4 дистанции на выбор

Начало:  13.30 — разминка; 14.30 – старт

Встречаемся в 13.20 возле раздевалок ФОК Мелодия. 

На время проведения соревнований с 20-22 ноября тренировочные занятия в группах Бражника А.Н., Поморцева А.В. отменяются.

 

Расписание групп Петрова Д.С. 20-22 ноября с 8.00-9.30 в школе №1.  

 I этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов мл.возраста «Золотая рыбка»

Дата: 23 ноября 2019 г.

Участники: сборная спортивной школы (4 мальчика+4 девочки по итогам Дня спиниста и Дня кролиста) Юноши 06-08., дев.08-10

Место проведения: плавательный бассейн ДВВС Руза (50м)

Начало:  11.00 — разминка; 12.00 – старт

Программа соревнований: 50м в\с, 50м н\сп, эст. 4х50м в\с

Встречаемся в 9.00 возле ФОК Мелодия.

 

Углубленное медицинское обследование (подробности на сайте)

Дата: 25 ноября 2019 г. – группы Поморцева А.В. (встречаемся возле ФОК Мелодия в 8.30)

27 ноября 2019 г. – группы Бражника А.Н. (встречаемся возле ФОК Мелодия в 9.30)

29 ноября 2019 г. – группы Петрова Д.С. (встречаемся возле ФОК Мелодия в 8.00)

 

Родители желающие помочь в судействе соревнований обращайтесь к тренерам

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовано в Новости