Зимний Чемпионат и Первенство района

Зимний Чемпионат и Первенство района

naklejki_pla7-9 ноября 2016 года в плавательном бассейне МАУС ФОК Мелодия прошёл Зимний Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского района по плаванию посвящённый 75-летию со дня освобождения г.Наро-Фоминска от немецко-фашистских захватчиков. В течении трёх дней, 180 сильнейших пловцов из трёх спортивных школ нашего района (три мастера спорта, 10 кандидатов в мастера спорта, более 15 перворазрядников), боролись за право представлять сборную на Чемпионате Московской области по плаванию (18-22 декабря 2016года). В абсолютном первенстве медали разыгрывались на 18 дистанциях среди мужчин и женщин, а в Первенстве победители определялись в 6-ти возрастных группах, по набранной сумме очков плавательного многоборья на 4-х дистанциях по выбору. Команда Апрелевки выступала в качестве организаторов спортивного мероприятия, судейство соревнований осуществлялось силами родителей г.Наро-Фоминска, г.п.Апрелевка и п.Селятино.

Хорошее выступление продемонстрировала наша команда, так чемпионами Наро-Фоминского района стали Мулдыкешев Михаил (200м брасс), Онучина Анна (1500м в\с), Гордеев Никита (1500м в\с); 2 место — Гордеев Никита (400м в\с), Агафонов Никита (50м бр), Четвериков Михаил (100м батт, 200м кпл);  3 место — Агафонов Никита (100м кпл, 50м в\с), Ярмак Владимир (50м бр), Гордеев Никита (800м в\с), Наседкина Мария (200м бр), Ващинский Руслан (200м бр), Сатдаров Тимур (1500м в\с), Стенина Екатерина (400м кпл), Четвериков Михаил (400м кпл), эстафета 4х100комб (Гордеев Никита, Усачёв Сергей, Четвериков Михаил, Газизов Даниил), эстафета 4х100м в\с (Газизов Даниил, Ярмак Владимир, Агафонов Никита, Гордеев Никита), эстафета 4х200м в\с (Газизов Даниил, Гордеев Никита, Ярмак Владимир, Агафонов Никита).

В первенстве Наро-Фоминского района отличились: 1 место — Онучина Анна (2003г.р.), Стенина Екатерина (2006г.р.), Денисов Даниил (2006г.р.); 3 место — Наседкина Мария (2005г.р.), Газизов Даниил (2001г.р.), Четвериков Михаил (2002г.р.). В эстафетном плавании 4х100м в\с и 4х100м комб. среди девочек 2005г.р. и моложе 2-х кратными победителями в первенстве стали Зекова Дарина, Наседкина Мария, Стенина Екатерина, Макарова Полина, а в эстафете 4х50м в\с заняли второе место (Кизилова Вероника, Зекова Дарина, Стенина Екатерина и Наседкина Мария). Мальчики 2005г.р. и младше заняли 3 место в эстафете  4х100м комб (Мишак Андрей, Ващинский Руслан, Болтенков Влад, Каныгин Даниэль), и в эстафете 4х50м в\с (Гречка Дмитрий, Комиссаров Константин, Мишак Андрей, Болтенков Влад), а в эстафете 4х100м в\с этим же составом заняли 2 место, а на 3-м месте (Румянцев Дмитрий, Зенин Андрей, Бирюков Павел, Денисов Даниил).

Впервые выполнили спортивные разряды: 1 спортивный разряд — Гордеев Никита, 2 спортивный разряд — Миронычева Ирина, Писарев Юрий, Стенина Екатерина.

В командном зачёте СШ№3 Апрелевка по Чемпионату заняла 3-е место, а по Первенству 2-е место.

Открытие парада соревнований и награждение проводил почётный гость соревнований, ветеран Подмосковья, участник ВОВ, председатель ревизионной комиссии Совета ветеранов войны Наро-Фоминского района, старший лейтенант Чёрный Леонид Герасимович.

Фотоальбом соревнований

Итоговые протоколы соревнований

Итоги многоборья

Командное первенство

Рекорды района

Список отобравшихся на ЧМО

dsc_0468 dsc_0470 dsc_0473 dsc_0475 dsc_0478 dsc_0481 dsc_0484 dsc_0509 dsc_0521 dsc_0548 dsc_0555 dsc_0570 dsc_0571 dsc_0590 dsc_0646

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники