Плавание в Апрелевке

Рекорды школы

Юноши, бассейн 25м

Дистанция до 8 лет (2015.р.) 9-10 лет (2013-2014г.р.) 11-12 лет (2011-2012г.р.) 13-14 лет (2009-2010г.р.) с 15 лет (2008г.р.)

50м вольный стиль

35,74 - Седых Иван
30,88 - Седых Иван
26,92 - Мищенко Егор
25,13 - Болтенков Влад
23,84 - Болтенков Влад

100м вольный стиль

1.23,30 - Седых Иван
1.07,58 - Седых Иван
59,56 - Мищенко Егор
54,39 - Болтенков Влад
52,37 - Болтенков Влад

200м вольный стиль

2.57,64 - Седых Иван
2.32,61 - Седых Иван
2.15,55 - Мищенко Егор
2.02,84 - Желтенко Артём
1.59,50 - Болтенков Влад

400м вольный стиль

6.21,86 - Седых Иван
5.26,04 - Седых Иван
4.45,42 - Четвериков Миша
4.25,10 - Болтенков Влад
4.19,08 - Болтенков Влад

800м вольный стиль

13.24,71 - Седых Иван
11.09,13 - Седых Иван
9.53,75 - Четвериков Миша
9.11,08 - Болтенков Влад

1500м вольный стиль

25.12,83 - Седых Иван
21.28,02 - Седых Иван
19.23,47 - Четвериков Миша
18.02,68 - Болтенков Влад
17.51,26 - Сатдаров Тимур

50м на спине

42,04 – Седых Иван
35,54 – Седых Иван
31,77 – Седых Иван
28,14 – Мищенко Егор
26,90 – Вакарчук Илья

100м на спине

1.34,81 – Седых Иван
1.20,07 – Седых Иван
1.08,75 – Мищенко Егор
1.01,29 –Мищенко Егор
1.01,11 – Вакарчук Илья

200м на спине

3.29,09 – Седых Иван
3.01,00 – Седых Иван
2.34,70 – Седых Иван
2.20,06–Мулдыкешев Миша
2.14,05 – Вакарчук Илья

50м брасс

52,13 – Седых Иван
40,99 – Седых Иван
35,25 – Мищенко Егор
30,82 – Ващинский Даниил

100м брасс

1.50,21 – Куслин Иван
1.32,32 – Седых Иван
1.18,11 – Седых Иван
1.07,06–Ващинский Даниил

200м брасс

3.53,49 – Седых Иван
3.17,82 – Седых Иван
2.54,61–Мулдыкешев Миша
2.29,37–Ващинский Даниил

50м баттерфляй

40,56 – Седых Иван
33,23 – Седых Иван
29,79 – Ермаков Илья
27,15 – Желтенко Артём
26,03 – Лихачёв Максим

100м баттерфляй

1.45,11 – Седых Иван
1.19,67 – Седых Иван
1.06,57 – Четвериков Миша
59,80 – Желтенко Артём
59,13–Лихачёв Максим

200м баттерфляй

3.53,53 – Седых Иван
3.09,32 – Седых Иван
2.42,96 – Четвериков Миша
2.28,27 – Желтенко Артем
2.18,09–Четвериков Миша

100м комплекс

1.34,25 – Седых Иван
1.19,43 – Седых Иван
1.09,31 – Ермаков Илья
1.03,11 – Ващинский Даниил
1.01,58 –Агафонов Никита

200м комплекс

3.23,84 – Седых Иван
2.47,58 – Седых Иван
2.31,27 –Четвериков Миша
2.18,46 –Агафонов Никита
2.14,89 – Болтенков Влад

400м комплекс

7.12,56 – Седых Иван
6.06,42 – Седых Иван
5.27,50 –Четвериков Миша
5.04,49 - Болтенков Влад
4.59,11–Мулдыкешев Миша

Девушки, бассейн 25м

Дистанция до 8 лет (2015.р.) 9-10 лет (2013-2014г.р.) 11-12 лет (2011-2012г.р.) 13-14 лет (2009-2010г.р.) с 15 лет (2008г.р.)

50м вольный стиль

39,41 – Алимова Милана
31,68 – Яковлева Алиса
28,80 – Желтенко Настя
27,26 – Желтенко Настя

100м вольный стиль

1.29,34 – Стенина Катя
1.12,27 – Яковлева Алиса
1.03,59 – Желтенко Настя
58,99 – Желтенко Настя

200м вольный стиль

3.15,22 – Стенина Катя
2.38,56 – Стенина Катя
2.21,61 – Желтенко Настя
2.14,07 – Желтенко Настя

400м вольный стиль

6.43,79 – Стенина Катя
5.36,47 – Стенина Катя
5.00,47 – Макарова Полина
4.46,94 – Желтенко Настя

800м вольный стиль

14.24,56-Стенина Катя
11.35,33 – Стенина Катя
10.14,91 – Желтенко Настя
9.44,68 – Макарова Поля

1500м вольный стиль

26.54,41 – Стенина Катя
21.32,30 – Стенина Катя
19.48,11 –Макарова Поля
18.17,67 –Макарова Поля

50м на спине

45,60 – Стенина Катя
37,62 – Кизилова Вероника
34,49 – Кизилова Вероника
31,68 – Желтенко Настя

100м на спине

1.36,68 – Стенина Катя
1.25,79 – Помаз Арина
1.14,56 – Царёва Вика
1.07,93 – Пенкина Настя

200м на спине

3.36,90 – Стенина Катя
3.02,50 – Помаз Арина
2.44,63 – Стенина Катя
2.23,80 – Пенкина Настя

50м брасс

48,57 – Наседкина Мария
40,59 – Яковлева Алиса
36,81 – Наседкина Мария
36,44 – Исянова Аделина

100м брасс

1.44,76 – Стенина Катя
1.31,89 – Тархова Ксения
1.19,77–Наседкина Мария
1.17,97–Наседкина Мария

200м брасс

3.40,02 – Стенина Катя
3.13,71 – Стенина Катя
2.54,13– Наседкина Мария
2.48,87– Наседкина Мария

50м баттерфляй

41,81 – Стенина Катя
37,35 – Стенина Катя
31,41 – Желтенко Настя
29,75 – Желтенко Настя

100м баттерфляй

1.38,81 – Стенина Катя
1.22,26 – Стенина Катя
1.13,23 – Желтенко Настя
1.06,81 – Желтенко Настя

200м баттерфляй

3.52,51 – Стенина Катя
3.06,11 – Стенина Катя
2.47,92 – Стенина Катя
2.33,87 – Желтенко Настя

100м комплекс

1.35,67 – Стенина Катя
1.21,10 – Яковлева Алиса
1.15,29 – Помаз Арина
1.09,67 – Стенина Катя

200м комплекс

3.20,96– Стенина Катя
2.54,54 – Стенина Катя
2.42,15 – Желтенко Настя
2.26,39 – Стенина Катя

400м комплекс

7.11,13 – Стенина Катя
6.03,13 – Стенина Катя
5.42,84 – Стенина Катя
5.11,49 – Стенина Катя

Рекорды эстафетного плавания

Юноши и девушки, бассейн 25м

ЭстафетаКомандаРезультатДатаКомандаРезультатДата
4х100м в\сМулдыкешев Михаил (55,76)3.40,2625.11.2021Желтенко Анастасия4.17,1727.02.2020
Рубцов Артём (55,90)Наседкина Мария
Рогов Максим (55,69)Стенина Екатерина
Болтенков Влад (52,56)Макарова Полина
4х100м комб Мулдыкешев Михаил4.07,8628.02.2020Макарова Полина4.51,6022.11.2019
Ващинский ДаниилНаседкина Мария
Вакарчук ИльяСтенина Катя
Болтенков ВладЖелтенко Анастасия
4х200м в\сБолтенков Влад (1.59,80)8.20,7103.03.2021Стенина Екатерина9.23,3326.02.2020
Рогов Максим (2.05,83)Желтенко Анастасия
Вакарчук Илья (2.11,67)Наседкина Мария
Мулдыкешев Михаил (2.03,22)Макарова Полина
4х50м в\с (возраст ВД)Желтенко Артемий (28,04)1.50,3117.02.2022Уразкулова Ева (32,80)2.11,1127.04.2021
Мищенко Егор (27,67)Сёмина Юлия (32,43)
Ципинов Даниэль (28,86)Тархова Ксения (33,37)
Ермаков Илья (25,73)Яковлева Алиса (32,20)
4х50м комб (возраст ВД)Мищенко Егор (31,92)2.03,4218.02.2022Помаз Арина (38,20)2.27,5118.02.2022
Ермаков Илья (33,13)Тархова Ксения (38,36)
Желтенко Артемий (29,63)Яковлева Алиса (35,92)
Ципинов Даниэль (28,58)Мулдыкешева Мария (35,11)
4х50м смеш (ВД)Ермаков Илья (31,22)2.09,6819.02.2022
Тархова Ксения (38,45)
Желтенко Артемий (29,08)
Яковлева Алиса (30,72)

Рекорды спортивной школы "Апрелевка" по обще-физической подготовке

Тест Фамилия Имя Год рождения Результат Год установления
Бег 30м (с)
Онучина Анна
2003
4,97
2017
Петров Денис
1999
4,31
2016
Челночный бег 3х10м(с)
Онучина Анна
2003
7,38
2017
Газизов Даниил
2001
6,95
2017
Прыжок в длину с места(см)
Исянова Аделина
2007
219
2023
Болтенков Влад
2005
270
2021
Отжимание от пола
Стенина Екатерина
2006
255
2018
Давлетов Тимур
2012
160
2022
Подтягивание
Желтенко Анастасия
2007
25
2022
Ермаков Илья
2008
34
2022
Бег 1000м
Стенина Екатерина
2006
3.34,91
2021
Мулдыкешев Михаил
2004
2.58,62
2021
Наклон стоя на возв. (см)
Яковлева Алиса
2010
26
2022
Лебедев Даниил
2007
27,5
2022

Рекорды выступления команды Апрелевка в соревнованиях "Золотая рыбка" 2011-2023

Мальчики 12-14 лет, Девочки 9-11 лет (бассейн, 50м)

Дистанция Фамилия Имя Год рождения Результат Год установления
50м на спине
Мищенко Егор
2009
31,54
2022
Помаз Арина
2011
35,68
2022
50м кроль
Мищенко Егор
2009
26,66
2022
Помаз Арина
2011
31,95
2022
50м батт
Четвериков Миша
2002
29,06
2015
Желтенко Настя
2007
33,63
2018
50м брасс
Мищенко Егор
2009
35,38
2022
Наседкина Мария
2005
41,39
2016
200м кпл
Болтенков Влад
2005
2.27,42
2019
Помаз Арина
2011
2.47,93
2023
800м кроль
Болтенков Влад
2005
9.48,13
2019
Желтенко Настя
2007
11.07,21
2011