1 | Внутренние классификационные контрольные старты по плаванию "Весёлый дельфин" (800м вс+200м кпл) | 25 января | 26 января | Апрелевка ФОК Мелодия |
2 | Всероссийские соревнования по плаванию "MADWAVE CHALLENGE" | 27 января | 28 января | Санкт-Петербург |
3 | Московские областные соревнования по плаванию RUZA-CUP "Рузский марафон" - I этап. | 27 января | 28 января | Руза |
4 | Межрегиональные соревнования Детской Лиги плавания "Поволжье" | 3 февраля | 4 февраля | Пенза |
5 | Всероссийские соревнования по плаванию "MADWAVE CLASSIC" | 10 февраля | 11 февраля | Казань |
6 | Московские областные соревнования по плаванию "Область" - I этап. | 11 февраля | 11 февраля | Раменское |
7 | Первенство Наро-Фоминского округа по плаванию (отбор на ПМО "Весёлый дельфин" юн.дев 2011-2013г.р.; на ПМО юноши,дев. 2009-2010г.р.; на ПМО юниоры 2006-2008г.р.) | 13 февраля | 16 февраля | Наро-Фоминск |
8 | Внутренние классификационные контрольные старты по плаванию "День комплексиста" (100м кпл) | 22 февраля | 22 февраля | Апрелевка ФОК Мелодия |
9 | Первенство Московской области по плаванию. Юниоры, юниорки 16-18лет (2006-2008г.р.) | 3 марта | 7 марта | Раменское |
10 | Всероссийские соревнования по плаванию "MADWAVE CHALLENGE" | 9 марта | 10 марта | Руза |
11 | Московские областные соревнования по плаванию "Область" - II этап. | 10 марта | 10 марта | Черноголовка |
12 | Межрегиональные соревнования Детской Лиги плавания "Поволжье" | 12 марта | 14 марта | Уфа |
13 | Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (50 м), муж.,жен 14лет и старше (2010г.р. и ст.), юниоры 16-18лет, юн,дев 14-15лет | 19 марта | 22 марта | Обнинск |
14 | Внутренние классификационные контрольные старты по плаванию "День многоборья" (400м кр+400м кпл) | 21 марта | 22 марта | Апрелевка ФОК Мелодия |
15 | Московские областные соревнования по плаванию RUZA-CUP "Руза весенняя" - II этап. | 24 марта | 24 марта | Руза |
16 | III этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов мл.возраста "Золотая рыбка" Юноши 2010-2012г.р., дев. 2012-2014г.р. | 30 марта | 30 марта | Руза |
17 | Первенство Московской области по плаванию. Юноши, девушки 14-15лет (2009-2010г.р.); юноши, девушки 11-13лет (2011-2013г.р.) - отбор на ВД | 30 марта | 3 апреля | Руза |
18 | Межрегиональные соревнования Детской Лиги плавания "Поволжье" | 4 апреля | 7 апреля | Пенза |
19 | Всероссийские соревнования по плаванию "MADWAVE CLASSIC" | 6 апреля | 7 апреля | Москва |
20 | Московские областные соревнования по плаванию "Область" - III этап. | 14 апреля | 14 апреля | Мытищи |
21 | Чемпионат России по плаванию (50м) муж.,жен 14лет и старше (2010г.р. и ст.) | 14 апреля | 19 апреля | Казань |
22 | Внутренние классификационные контрольные старты по плаванию "День стайера" (1500м в\с) | 18 апреля | 19 апреля | Апрелевка ФОК Мелодия |
23 | Первенство России среди юношей и девушек (50м) Юноши, девушки 14-15лет (2009-2010г.р.) | 22 апреля | 26 апреля | Краснодар |
24 | Летний Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского округа по плаванию | 23 апреля | 26 апреля | Наро-Фоминск |
25 | Всероссийские соревнования по плаванию Кубок ректора ПГУФКСИТ | 2 мая | 4 мая | Казань |
26 | Всероссийские соревнования Детской Лиги плавания "Поволжье" | 3 мая | 5 мая | Йошкар-Ола |
27 | Московские областные соревнования по плаванию "Кубок Евгения Рылова". | 12 мая | 12 мая | Развилка |
28 | Всероссийские соревнования по плаванию "Весёлый дельфин" юноши, девушки 13-14лет (2011-2013г.р.) | 13 мая | 17 мая | Санкт-Петербург |
29 | Итоговые контрольно-переводные экзамены учащихся ЦСШ №1 "Апрелевка" | 15 мая | 17 мая | Апрелевка ФОК Мелодия |
30 | Летний Чемпионат Московской области по плаванию. муж.,жен 14лет и старше (2010г.р. и ст.) | 19 мая | 23 мая | Раменское |
31 | Детские соревнования по плаванию посвящённые "Дню Нерпёнка" | 23 мая | 23 мая | Апрелевка ФОК Мелодия |
32 | Всероссийские соревнования по плаванию "Всероссийская матчевая встреча" | 1 июня | 2 июня | Москва |
33 | Московские областные соревнования по плаванию посвящённые Дню защиты детей | 1 июня | 2 июня | Балашиха |
34 | Открытый турнир по плаванию МУ КСЦ Лотошино | июнь | июнь | Лотошино |
35 | Всероссийские соревнования Детской Лиги плавания "Поволжье" | 13 июня | 16 июня | Пенза |
36 | Московские областные соревнования по плаванию RUZA-CUP "Руза заповедная" - III этап. | 22 июня | 23 июня | Руза |
37 | Всероссийские соревнования по плаванию "MADWAVE CLASSIC" | 22 июня | 23 июня | Санкт-Петербург |
38 | Летний учебно-тренировочный сбор | июль | июль | по назначению |
39 | Первенство России среди юниоров (50м), юниоры, юниорки 16-18лет (2006-2008г.р.) | 8 июля | 12 июля | Обнинск |
40 | XII летняя Спартакиада учащихся (юношеская), юноши, девушки 14-15лет (2009-2010г.р.). | 19 августа | 22 августа | по назначению |
41 | Московские областные соревнования по плаванию RUZA-CUP "Рузский спринт" - IV этап. | 15 сентября | 15 сентября | Руза |
42 | Внутренние классификационные контрольные старты по плаванию "День спиниста" (50м+100м+200м на спине) | 19 сентября | 20 сентября | Апрелевка ФОК Мелодия |
43 | Всероссийские соревнования по плаванию "MADWAVE CHALLENGE" | 21 сентября | 22 сентября | Екатеринбург |
44 | Московские областные соревнования по плаванию "Область" - IV этап. | 22 сентября | 22 сентября | Воскресенск |
45 | Всероссийские соревнования Детской Лиги плавания "Поволжье" | 27 сентября | 29 сентября | Пенза |
46 | Соревнования по плаванию МУ КСЦ Лотошино | октября | октября | Лотошино |
47 | Московские областные соревнования по плаванию RUZA-CUP "Руза осенняя" - V этап. | 12 октября | 13 октября | Руза |
48 | Московские областные соревнования по плаванию "Область" - V этап. | 13 октября | 13 октября | Мытищи |
49 | Внутренние классификационные контрольные старты по плаванию "День кролиста" (50м+100м+200м кроль) | 17 октября | 18 октября | Апрелевка ФОК Мелодия |
50 | Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) 25м, муж.,жен 14лет и старше (2010г.р. и ст.), юниоры 16-18лет, юн,дев 14-15лет
| 25 октября | 28 октября | по назначению |
51 | Зимний Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского округа по плаванию | 29 октября | 1 ноября | Наро-Фоминск |
52 | Всероссийские соревнования по плаванию "MADWAVE CHALLENGE" | 2 ноября | 4 ноября | Казань |
53 | Всероссийские соревнования Детской Лиги плавания "Поволжье" | 9 ноября | 10 ноября | Саратов |
54 | Московские областные соревнования по плаванию "Область" - VI этап. | 10 ноября | 10 ноября | Черноголовка |
55 | Внутренние классификационные контрольные старты по плаванию "День брассиста" (50м+100м+200м брасс) | 14 ноября | 15 ноября | Апрелевка ФОК Мелодия |
56 | I этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов мл.возраста "Золотая рыбка" (50м кроль, 50м н/сп, эст.4х50кр) мал., дев. 2013-2014г.р. | 16 ноября | 16 ноября | Руза |
57 | Московские областные соревнования (отбор на ВС "Юность России"), юн.,дев. 11-13лет (2011-2013г.р.). | 16 ноября | 19 ноября | Руза |
58 | Всероссийские соревнования по плаванию "MADWAVE CLASSIC" | 16 ноября | 17 ноября | Москва |
59 | Чемпионат России по плаванию (25м), муж.,жен 14лет и старше (2010г.р. и ст.) | 21 ноября | 26 ноября | Санкт-Петербург |
60 | Всероссийские соревнования по плаванию "Резерв России", юноши, девушки 14-15лет (2009-2010 г.р.), юниоры, юниорки 16-18лет (2006-2008г.р.). | 29 ноября | 3 декабря | Саранск |
61 | Всероссийские соревнования по плаванию "Юность России", юн., дев. 11-13лет (2011-2013 г.р.). | 4 декабря | 6 декабря | Челябинск |
62 | Всероссийские соревнования по плаванию "MADWAVE CLASSIC" | 8 декабря | 9 декабря | Руза |
63 | Детские соревнования по плаванию "Новогодние Нерпята" | 12 декабря | 12 декабря | Апрелевка ФОК Мелодия |
64 | Московские областные соревнования по плаванию RUZA-CUP "Руза новогодняя" - VI этап. | 14 декабря | 15 декабря | Руза |
65 | Внутренние классификационные контрольные старты по плаванию "День дельфиниста" (50м+100м+200м батт) | 19 декабря | 20 декабря | Апрелевка ФОК Мелодия |
66 | II этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов мл.возраста "Золотая рыбка" (50м бр, 50м батт, эст.4х50комб) мал., дев. 2013-2014г.р. | 21 декабря | 21 декабря | Руза |
67 | Чемпионат Московской области по плаванию (25м) муж.,жен 14лет и старше (2010г.р. и ст.) | 21 декабря | 25 декабря | Руза |